当前位置:
环保招标网
>
企业名录
>
福建龙净环保股份有限公司
咨询热线:
400-688-2000
福建龙净环保股份有限公司招标中标信息
搜索
公司首页
招标公告
中标公告
联系人
合作单位
竞争对手
工商信息
福建龙净环保股份有限公司招标中标信息
最新招中标动态
【辽宁分公司葫芦岛热电1、2机组电除尘二电场提效改造询比采购HD2-9】合同公示
信息类别:
结果-合同公告
地区:
辽宁-葫芦岛
2026-08-28
【(陕西公司)大唐延安电厂二期2x1000MW机组项目烟气余热利用设备】合同公示
信息类别:
结果-合同公告
地区:
陕西-延安
2026-08-27
ZPMC(NZ)-ZB2026-07-316 振华重装废气处理设备维保委外项目评标结果公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
江苏-南通
2026-08-26
[华能福建公司古雷2×66万千瓦热电联产机组工程项目第三批辅机设备管带机、带式输送机及其相关附属设备] 中标结果公示
信息类别:
结果-中标通知
地区:
福建-漳州
2026-08-25
【(内蒙古公司)内蒙古沙漠基地送电江苏工程(配套)煤电项目电袋除尘器及附属设备】中标结果公示
信息类别:
结果-中标通知
地区:
内蒙古-呼和浩特
2026-08-25
红星发电振打行选板等物资采购项目结果公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
新疆-哈密
2026-08-22
[华能福建公司古雷2×66万千瓦热电联产机组工程项目第三批辅机设备管带机、带式输送机及其相关附属设备] 候选人公示
信息类别:
结果-候选人公示
地区:
福建-漳州
2026-08-21
河源电厂2026年一期2号炉电除尘阴极线更换(二次)
信息类别:
结果-中标通知
地区:
广东-河源
2026-08-21
天辰耀隆-天辰耀隆-两套放灰除尘设备成交公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
福建-福州
2026-08-18
河北公司沧东公司2号锅炉生物质研磨系统改造公开招标中标结果公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
河北-沧州
2026-08-17
【安徽公司当涂公司脱硫系统净烟道流场优化设计项目询比采购】合同公示
信息类别:
结果-合同公告
地区:
安徽-马鞍山
2026-08-17
CDS787伊旗九泰项目工业监控设备(增补)招标的评标公示
信息类别:
公告-招标公告
地区:
内蒙古-鄂尔多斯
2026-08-13
DD2025006内蒙古包头喜桂图2×660MW电袋项目1#2#-五金件招标的寻源公告
信息类别:
公告-招标公告
地区:
内蒙古-包头
2026-08-12
运输-华能海门电厂6#的寻源公告
信息类别:
公告-招标公告
地区:
广东-汕头
2026-08-12
DD2025006内蒙古包头喜桂图2×660MW电袋项目1#2#-钢材招标的寻源公告
信息类别:
公告-招标公告
地区:
内蒙古-包头
2026-08-12
大渡河公司天明公司1号锅炉低温省煤器升级改造项目公开招标中标结果公告
信息类别:
结果-中标通知
地区:
四川-绵阳
2026-08-12
PE202608110093DG2026051B中石化湖南化工钢构等备件招标20260811-ZBB01-117公开询价
信息类别:
公告-招标公告
地区:
湖南-岳阳
2026-08-11
DD2024015万华烟台#9电袋EPC项目孔板流量计招标的寻源公告
信息类别:
公告-招标公告
地区:
山东-烟台
2026-08-11
PE202608110083四川宜宾五粮液项目 公开询价
信息类别:
公告-招标公告
地区:
四川-宜宾
2026-08-11
PE202608110057贵州普安—旋转刷组公开询价
信息类别:
公告-招标公告
地区:
贵州-黔西南布依族苗族自治州
2026-08-11