Z1310002501492301廊坊市商务局2025年中国﹒廊坊国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目结果公告-政府采购意向

Z1310002501492301廊坊市商务局2025年中国﹒廊坊国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目结果公告-政府采购意向

发布于 2025-05-19

招标详情

廊坊市商务局
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉564人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息775条

立即监控

****点击查看2301****点击查看2025年中国﹒**国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目结果公告

项目编号:****点击查看

中标(成交)结果公告

一、项目编号: ****点击查看2301

二、项目名称: ****点击查看 2025年中国﹒**国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目

三、中标(成交)信息 :

供应商名称: ****点击查看

供应商地址: ****点击查看开发区**路

中标(成交)金额: ****点击查看000 元

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:

品牌(如有):

数量:

单价:

名称: ****点击查看 2025年中国﹒**国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目

服务范围: 展览统筹策划项目

服务要求: 满足采购人及文件要求

服务时间: 合同签订之日起至展会结束。

服务标准: 合格

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

执业证书信息:

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单: 史增群(组长)、陈永进、徐之美(采购人)。

六、代理服务收费标准及金额: 参照国家最新收费标准收取 (代理费金额: 20196元)

七、公告期限 : 自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜 :

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址:**市**区**北道 58号

联系方式: 唐玉海 0316-****点击查看106

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址: **市**区上善颐园蓼汀苑商业 4号楼1单元7层712、713室

联系方式:谢添 0316-****点击查看230

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名) 谢添

电 话: 0316-****点击查看230

十、附件

1.采购文件( 已公告的可不重复公告 )

2.被推荐供应商名单和推荐理由( 适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的 )

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。


附件:

专家评分 公示信息

采购项目名称: ****点击查看 2025年中国﹒**国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目

采购项目编号: ****点击查看2301

公示内容:

标段: ****点击查看 2025年中国﹒**国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目

开标时间: 202 5 年 5 月 17 日

****点击查看交易中心第 三 开标室

公示开始日期: 202 5 年 5 月 20 日

公示截止日期: 202 5 年 5 月 20 日

1.1中标(成交)供应商( 服务 类项目 )

序号

包 名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看 2025年中国﹒**国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目

****点击查看 2025年中国﹒**国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目

详见文件

详见文件

合同签订之日起至展会结束 。

详见文件

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人商务技术汇总表情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

****点击查看

87.00

87.00

88.00

2

****点击查看**公司

78.00

42.00

71.00

3

****点击查看**公司

70.00

52.00

65.00

4

****点击查看**公司

50.00

45.00

60.00

3. 2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

10.00

97.33

2

****点击查看**公司

9.99

73.66

3

****点击查看**公司

9.98

72.31

4

****点击查看**公司

9.99

61.66

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

****点击查看商贸有限公司资格 评审不通过:投标文件 中 “****点击查看政府采购活动近3年内,无重大违法记录的声明”未按照磋商文件格式填写,按照竞争性磋商文件中二、供应商须知,19.磋商中19.8(3)未按竞争性磋商文件中资格评审表要求提供供应商资格文件的,按照无效文件处理。

****点击查看公司资格 评审不通过:投标文件 中未提供 “****点击查看政府采购活动近3年内,无重大违法记录的声明”,按照竞争性磋商文件中二、供应商须知,19.磋商中19.8(3)未按竞争性磋商文件中资格评审表要求提供供应商资格文件的,按照无效文件处理。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址: **市**区**北道 58号

地址:**市**区上善颐园蓼汀苑商业 4号楼1单元7层712、713室

联系人: 唐玉海

联系人: 谢添

电话: 0316-****点击查看106

电话: 0316-****点击查看230

电子邮箱: ****点击查看@163.com

电子邮箱: ****点击查看@163.com

6. 其他公示内容: 无。

附件