聊城高新技术产业开发区顾官屯镇人民政府污水治理改造提升工程中标候选人公示-政府采购意向

聊城高新技术产业开发区顾官屯镇人民政府污水治理改造提升工程中标候选人公示-政府采购意向

发布于 2025-02-28

招标详情

聊城高新技术产业开发区顾官屯镇人民政府
联系人联系人99个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1300条

立即监控

本单位近五年环保类项目招标24次,合作供应商14个,潜在供应商13
查看详情 >


****点击查看污水治理改造提升工程中标候选人公示

项目名称

****点击查看污水治理改造提升工程

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

建设规模

本项目为****点击查看污水治理改造提升工程。对镇驻地范围四条主要道路进行雨污分流改造。主要内容包括:污水、雨水、路面恢复及相应的附属设施。(最终以实际建设内容为准)

工程地址

****点击查看开发区

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看开发区

联系人

李主任

联系电话

151****点击查看3379

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**开发区**路159号

联系人

刘书青/黄文雪/逯超

联系电话

159****点击查看8829/166****点击查看6125

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

技术标

资信标

报价分

其他因素

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

****点击查看公司

95.30

15.34

10.00

69.96

0

14.42

16.20

14.35

15.61

16.00

****点击查看**公司

89.18

15.22

4.00

69.96

0

14.22

15.70

14.50

15.47

16.00

****点击查看公司

84.05

14.06

0.00

69.99

0

12.91

14.70

13.95

13.54

15.90

****点击查看集团有限公司

94.94

14.99

10.00

69.95

0

13.93

15.90

14.30

15.16

15.50

****点击查看**公司

94.70

14.75

10.00

69.95

0

13.47

15.40

14.25

14.60

15.50

****点击查看集团有限公司

95.30

15.44

10.00

69.86

0

14.18

16.20

14.55

15.57

16.20

****点击查看**公司

94.97

15.04

10.00

69.93

0

14.18

15.80

14.25

15.08

15.90

****点击查看**公司

88.40

14.40

4.00

70.00

0

13.04

14.70

14.40

14.09

15.20

****点击查看**公司

95.34

15.39

10.00

69.95

0

14.36

16.20

14.65

15.62

15.90

****点击查看**公司

84.82

14.84

0.00

69.98

0

13.26

15.20

14.60

14.71

16.00

旭泽(山****点击查看公司

96.34

16.40

10.00

69.94

0

15.92

16.90

15.55

16.39

17.20

****点击查看**公司

94.89

14.93

10.00

69.96

0

13.73

15.60

14.20

14.98

16.00

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

**市****点击查看公司

未按照B1.26要求提供不转包不违法分包的承诺书

在形式性评审、资格性评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书

名称

编号

质量标准

工期

(日历天)

预中标价(元)

1

旭泽(山****点击查看公司

张**

二级注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看104896

达到国家验收标准合格并满足相关要求及招标人和相关主管部门的管理制度要求。

120

****点击查看0168

2

****点击查看**公司

冷振

二级注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看47176

达到国家验收标准合格并满足相关要求及招标人和相关主管部门的管理制度要求。

120

****点击查看6635.23

3

****点击查看公司

王翠

二级注册建造师

鲁237****点击查看****点击查看03158

达到国家验收标准合格并满足相关要求及招标人和相关主管部门的管理制度要求

120

****点击查看2819.97

招标文件领取时间

2025年02月07日00时00分至2025年02月12日23:59时

开标时间

2025年02月27日9时00分(**时间)

开标地点

****点击查看交易中心网上不见面开标大厅

中标候选人响应文件的资格能力

旭泽(山****点击查看公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包二级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见

****点击查看**公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包二级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见

****点击查看公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包二级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见

公示时间

2025年3月1日—2025年3月3日

投诉受理单位

****点击查看开发区建设管理部

地址:****点击查看开发区

投诉电话

0635-****点击查看313

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2025年2月28日

附件(4)
项目管理机构.pdf
下载预览
资格审查.pdf
下载预览
业绩情况.pdf
下载预览
投标保证金.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 24 次; 共合作环保供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
聊城****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 299.1
旭泽****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 125.2