成武县人民医院中心院区及妇儿院区污水处理站运营维保服务项目成交公告-政府采购意向

成武县人民医院中心院区及妇儿院区污水处理站运营维保服务项目成交公告-政府采购意向

发布于 2025-05-14

招标详情

成武县人民医院
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1380条

立即监控

本单位近五年环保类项目招标4次,合作供应商3个,潜在供应商2
查看详情 >
****点击查看中心院****点击查看处理站运营维保服务项目成交公告

[2025-05-14]

****点击查看中心院****点击查看处理站运营维保服务项目成交公告
一、项目名称: ****点击查看中心院****点击查看处理站运营维保服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看中心院****点击查看处理站运营维保服务项目
四、招标公告发布日期: 2025-04-29
五、开标时间: 2025-05-14 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看000.00
中标人地址: **省****点击查看**办事处港兴三**段**药谷1号楼B座413
八、评标委员会成员名单: 张奋胜, 刘汝祥, 谢玉娟
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看中心院****点击查看处理站运营维保服务项目 ****点击查看中心院****点击查看处理站运营维保服务项目 详见竞争性磋商文件 自签订合同后三年 达到国家规范规定的验收服务标准 ****点击查看000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(专家一):未按规定签章;(专家二):未按规定签章;(专家三):没按规定签章。;中小企业声明函(专家一):未按规定签章;(专家二):未按规定签章;(专家三):没按规定签章。;****点击查看政府采购供应商资格信用承诺函(专家一):未按规定签章;(专家二):未按规定签章;(专家三):没按规定签章。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 63.00 58.00 62.00 61.00 29.62 90.62
2 ****点击查看**公司 60.00 57.00 58.00 58.33 10.00 68.33
3 ****点击查看**公司 55.00 50.00 59.00 54.67 9.11 63.78
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 其他情形;
2 ****点击查看**公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 ****点击查看000
2 ****点击查看 ****点击查看000
3 ****点击查看**公司 ****点击查看000
4 ****点击查看**公司 ****点击查看000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **县伯乐大街66号
联系人: 王主任 联系方式: 0530-****点击查看001
代理机构: ****点击查看 地址: **市人民路数码大厦A座5楼
联系人: 李祥 联系方式: 158****点击查看0616
公告期限 2025-5-14 - 2025-5-15
十、代理费
标准: 详见竞争性磋商文件
金额(万元): 1.06
2025-05-14 15:33
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.png

附件(1)
中小企业声明函.png
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
陕西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0