东山湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务结果公告(采购包1)-政府采购意向

东山湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2025-03-18

招标详情

漳江口红树林国家级自然保护区管理局
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉540人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息269条

立即监控

本单位近五年环保类项目招标2次,合作供应商2个,潜在供应商1
查看详情 >
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年03月18日 11:04
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 方小倩
项目联系电话 173****点击查看6022
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县云陵镇下坂村新村241号
采购单位联系方式 136****点击查看1292
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看社区**大道中276号A幢2102、2105室
代理机构联系方式 173****点击查看6022

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务 三、采购结果

采购包1(**湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务):

废标理由:有效供应商不足三家,终止评审。

四、主要标的信息

采购包1(**湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 黄冠闽
评审专家: 钟进福 、 陈志红
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**湾湿地生态保护与修复项目用海论证及其相关涉海专题报告编制服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

“自****点击查看研究所”与“国****点击查看预报台”未按磋商文件规定提交资格条件要求的证明材料,“自****点击查看研究所”与“****点击查看研究所”单位负责人未按要求签字或盖章,因此本项目通过资格审查家数不足三家,终止评审。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县云陵镇下坂村新村241号

联系方式:136****点击查看1292

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看社区**大道中276号A幢2102、2105室

联系方式:173****点击查看6022

3.项目联系方式

项目联系人:方小倩

电话:173****点击查看6022

****点击查看

2025年03月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中交****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 94 次, 占比 89.52%
重点地区: 湖北, 中标 34 次, 占比 32.38%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 6390.6