政和县千人以下村级饮用水水资源论证和水源地保护范围划定服务项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

政和县千人以下村级饮用水水资源论证和水源地保护范围划定服务项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2025-07-09

招标详情

政和县水利局
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息349条

立即监控

本单位近五年环保类项目招标7次,合作供应商5个,潜在供应商4
查看详情 >
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 政**千人以下村级饮用水水**论证和水源地保护范围划定服务项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 政** 公告时间 2025年07月09日 17:00
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 付玉、王晓燕、王展、蒋宝琴
项目联系电话 0591-****点击查看8660
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 政****点击查看北大街69号
采购单位联系方式 159****点击查看8349
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区王庄街道福马路168****点击查看花园28#楼(写字楼)17层03-04室
代理机构联系方式 0591-****点击查看8660

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:政**千人以下村级饮用水水**论证和水源地保护范围划定服务项目
三、采购结果

采购包1(政**千人以下村级饮用水水**论证和水源地保护范围划定服务项目):

废标理由:****点击查看**公司、****点击查看**公司均未按磋商文件要求提交有效的单位负责人授权书。

四、主要标的信息

采购包1(政**千人以下村级饮用水水**论证和水源地保护范围划定服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 宋宗玮
评审专家: 林松熙 、 王茂明
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1政**千人以下村级饮用水水**论证和水源地保护范围划定服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、****点击查看**公司、 ****点击查看**公司未按磋商文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查均不通过,****点击查看公司资格审核通过。
2、本项目合格供应商不足3家,废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:政****点击查看北大街69号

联系方式:159****点击查看8349

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区王庄街道福马路168****点击查看花园28#楼(写字楼)17层03-04室

联系方式:0591-****点击查看8660

3.项目联系方式

项目联系人:付玉、王晓燕、王展、蒋宝琴

电话:0591-****点击查看8660

****点击查看

2025年07月09日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 7 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 南平****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 32次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 32次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 137.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
政和****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
共享****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 685.5
南平****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码