龙岩市上杭生态环境局
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1(其他生态环境保护服务):
废标理由:三家投标人未按招标文件第五章:一、:(二)报价要求进行分项报价,未上传分项报价文件,为无效报价,其符合性审查不合格;经评审,本项目采购包1符合性审查合格的投标人不足三家,废标。
采购包1(其他生态环境保护服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 丘金明 |
评审专家: | 张富春 、 汤录昌 、 曾志宏 、 林丽葆 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1其他生态环境保护服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
采购包一参加资格性审查的投标人共4家,合格3家,不合格1家;无效说明:**省****点击查看公司未提交合格有效的分包意向协议,其资格审查不合格。采购包一参加符合性审查的投标人共3家,合格0家,不合格3家;无效说明:**市****点击查看公司、**宏其****点击查看公司、**市政****点击查看公司未按招标文件第五章:一、:(二)报价要求进行分项报价,未上传分项报价文件,为无效报价,其符合性审查不合格;
名称:****点击查看
地址:**县北环中路82号
联系方式:0597-****点击查看650
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:开标地址:**省**市**区**大道商会大厦E栋8楼801室
联系方式:0597-****点击查看155
3.项目联系方式项目联系人:张美荣
电话:0597-****点击查看155
****点击查看
2025年07月27日