
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看处理厂扩建工程机电设备采购安装工程中标候选人公示第2次
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看建设的****点击查看处理厂扩建工程机电设备采购安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
投标人名称 | ****点击查看 | / | / | |
投标报价(元) | ****点击查看3412.23 | |||
项目负责人姓名 | 刘丹 | |||
暂估价 | 工程 | 0 | ||
材料 | 0 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 | 投标人名称 | 判定依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供机电工程施工总承包三级以上资质证书 |
2 | ****点击查看**公司 | 项目经理未提供安全生产考核合格B证 |
3 | ****点击查看公司 | 投标函无质量标准及工期,不符合评标入围条件 |
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5668.97 | 99.95 | 99.95 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1682.00 | 99.18 | 99.18 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看3412.23 | 99.17 | 99.17 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看6565.21 | 98.96 | 98.96 |
5 | **万邦****点击查看公司 | ****点击查看2868.24 | 98.33 | 98.33 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8705.74 | 98.31 | 98.31 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看1243.14 | 96.46 | 96.46 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1849.43 | 94.96 | 94.96 |
9 | ****点击查看公司 | ****点击查看7700.52 | 90.93 | 90.93 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0000.88 | 90.92 | 90.92 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0007.20 | 90.92 | 90.92 |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看3104.89 | 90.90 | 90.90 |
13 | ****点击查看公司 | ****点击查看3556.62 | 90.90 | 90.90 |
五、拟定中标人:****点击查看****点击查看一中标候选人、第二中标候选人因部分甲控设备的投标品牌未响应招标文件要求,符合招标文件第31页3.3.6第(12)款的规定,作无效标处理。)
六、备注:
本评标结果公示期自2024年7月19日起,至2024年7月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****点击查看
日期:2024年7月18日