[市本级]湖州市水务集团2025年二次供水电控柜设备采购项目中标候选人公示

[市本级]湖州市水务集团2025年二次供水电控柜设备采购项目中标候选人公示

发布于 2025-07-24
浙江****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4397条

立即监控

[市本级]****点击查看集团2025年二次供水电控柜设备采购项目中标候选人公示

****点击查看集团2025年二次供水电控柜设备采购项目中标候选人公示

招标方式:公开招标

招标规模:投资估价约220万元,具体详见采购清单

交货地点:招标人指定地点

招标范围:设备的采购及安装调试、验收、培训以及相关技术服务等内容。

开标时间:2025年7月23日14:00 评审时间:2025年7月23日14:30

排名

推荐成交候选人

供货期限

投标报价(元)

1

****点击查看

收到招标人发出的每批次供货通知之日起30日历天内完成供货、安装及调试

****点击查看096.70

2

****点击查看**公司

****点击查看180.00

3

**市信诚计****点击查看公司

****点击查看613.00

公示时间:2025年7月24日-2025年7月28日

序号

无效标单位

无效标原因

1

**怡****点击查看公司

未提供**市国有企业采购项目投标人廉洁守信承诺书,不符合招标文件评标评审办法前附表中资格文件审查要求。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市杭长桥中路118号

地 址

****点击查看南大厦A幢18楼

联系人

俞天齐

联系人

杨晓娴

电 话

0572-****点击查看319

电 话

0572-****点击查看283

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

采购平台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

监督小组

****点击查看****点击查看小组

地址

**市杭长桥中路118号

联系人

章先生

电话

0572-****点击查看690


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 81 次; 共合作环保供应商 37
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 10次, 占比 55.56%
重点地区: 浙江, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 376.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 36 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 67 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 67 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 116.2
湖州****究院一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 19 次, 占比 59.38%
重点地区: 浙江, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 8439.61
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 13 次, 占比 54.17%
重点地区: 浙江, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0