昌吉市阿什里乡阿什里村、胡阿根村、二道水村基础设施项目-一标段中标候选人公示变更

昌吉市阿什里乡阿什里村、胡阿根村、二道水村基础设施项目-一标段中标候选人公示变更

新疆****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉551人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息510条

立即监控

**市阿什里乡阿什里村、胡阿根村、**水村基础设施项目-一标段中标候选人公示变更

**市阿什里乡阿什里村、胡阿根村、**水村基础设施项目-一标段 中标候选人变更公示

(****点击查看)

公示开始时间: 2025年09月02日

公示结束时间: 2025年09月05日

本**市阿什里乡阿什里村、胡阿根村、**水村基础设施项目-一标段(招标项目编号:****点击查看) ****点击查看委员会评审,确定**市阿什里乡阿什里村、胡阿根村、**水村基础设施项目-一标段的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:**市阿什里乡阿什里村、胡阿根村、**水村基础设施项目-一标段

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

1

****点击查看

784030.62

合格

40日历天

2

中疆****点击查看集团有限公司

784831.33

合格

40日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

1

****点击查看

杨新欣

建筑工程二级建造师注册证书(新265****点击查看62488)

技术负责人:郭**;;施工员:田浩;质量员:苏彦琴;安全员:刘四营;材料员:郑兵;造价员:张科;资料员:汪玲;安全负责人:郭仲祥;质量负责人:张瑞珍;标准员:高守梅;测量员:石亚茹;机械员:何大燕;试验员:王浩;劳务员:王生荣。

2

中疆****点击查看集团有限公司

贾妍妍

建筑工程二级建造师注册证书(新265****点击查看05983)

技术负责人:李清;施工员:胡常旗;质量员:赖亚娜;安全员:范桂枝;质量负责人:张红;安全负责人:薛漫儒;标准员:李芯潼;测量员:鲁彦汝;材料员:冉娜娜;机械员:闫力;试验员:张燕燕;预算员:孙涛;劳务员:唐玲;资料员:杨立。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

项目负责人业绩:**县石梯子乡 2021年干部周转宿舍建设项目

公司业绩:/

2

中疆****点击查看集团有限公司

响应

项目负责人业绩:/

公司业绩:/

二、提出异议的渠道和方式

投标人如有异议,请在公示期内以书面形式提交到招标人或招标代理机构,招标代理机构联系人:王女士 联系电话:156****点击查看7253

三、其他公示内容

废标情况:

1.****点击查看**公司:项目负责人安全生产考核合格证书(B 证)过期,不满足招标文件 第二章 投标人须知 《投标人须知前附表》1.4.1“项目负责人须具备有效的安全生产考核合格证书(B 证)”的规定,未通过资格评审。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看农业农村局(市乡村**局)

监督电话:0994-****点击查看773

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市

地 址:****点击查看高新区(**区)**路266号科创花苑B3-901室

联 系 人:周先生

联 系 人:王女士

电 话:152****点击查看6268

电 话:156****点击查看7253

电子邮件:/

电子邮件:****点击查看@qq.com

附件(2)
质疑事项的回复函(招标人).pdf
下载预览
质疑函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 5次, 占比 71.43%
重点地区: 新疆, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0