您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
胶州市公用事业服务中心2025年胶州市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标中标公告
胶州市公用事业服务中心2025年胶州市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标中标公告
胶州市公用事业服务中心2025年胶州市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标中标公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 胶州市
发布于 2025-07-18
青岛****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
36个
立即查看
可引荐人脉
663人
立即引荐
历史招中标信息
545条
立即监控
****
点击查看
2025年**市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标中标公告
一、项目名称:
2025年**市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
无分包 2025年**市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标
四、招标公告发布日期:
2025-06-27
五、开标时间:
2025-07-18 09:30
六、采购方式:
分散采购 服务类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
****
点击查看
3369.81
中标人地址:
**省****
点击查看
市**家沟村
八、评标委员会成员名单:
华风山, 杨吉华, 黄敬华, 王超, 司继锋, 王党生, 葛建辉
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
报价(元)/费率
****
点击查看
2025年**市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标
详见采购文件
详见采购文件
自签订合同之日起一年
响应招标文件要求
****
点击查看
3369.810000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
集团有限公司
通过
2
****
点击查看
陈辉
通过
3
**亿****
点击查看
公司
通过
4
**暖****
点击查看
公司
戚萌萌
通过
5
**市****
点击查看
公司
通过
6
****
点击查看
**公司
通过
7
**和盛****
点击查看
公司
通过
8
中国****
点击查看
公司****
点击查看
公司
未通过
资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家四):未提供中小企业声明函;(专家五):未提供中小微企业声明函;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
评委4(技术标)
评委5(技术标)
评委6(技术标)
评委7(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
54.50
54.00
52.00
54.00
56.00
47.00
56.00
53.36
37.61
90.97
2
**和盛****
点击查看
公司
41.00
48.00
51.00
42.00
48.00
44.00
44.00
45.43
38.71
84.14
3
**暖****
点击查看
公司
39.00
44.00
44.00
51.00
38.00
40.00
44.00
42.86
19.76
62.62
4
**市****
点击查看
公司
39.00
48.00
49.00
49.00
43.00
44.00
47.00
45.57
10.00
55.57
5
****
点击查看
集团有限公司
35.00
47.00
42.00
35.00
30.00
33.00
32.00
36.29
7.68
43.97
6
**亿****
点击查看
公司
33.00
47.00
23.00
24.00
29.00
30.00
32.00
31.14
7.66
38.80
7
****
点击查看
**公司
33.00
44.00
25.00
17.00
26.00
24.00
32.00
28.71
7.64
36.35
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
****
点击查看
集团有限公司
评审得分较低
2
**亿****
点击查看
公司
评审得分较低
3
**暖****
点击查看
公司
评审得分较低
4
**市****
点击查看
公司
评审得分较低
5
****
点击查看
**公司
评审得分较低
6
**和盛****
点击查看
公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
****
点击查看
集团有限公司
****
点击查看
3136.11
2
****
点击查看
****
点击查看
3369.81
3
**亿****
点击查看
公司
****
点击查看
6206.22
4
**暖****
点击查看
公司
****
点击查看
4619.36
5
**市****
点击查看
公司
****
点击查看
2570.75
6
****
点击查看
**公司
****
点击查看
8252.96
7
**和盛****
点击查看
公司
****
点击查看
4944.2
8
中国****
点击查看
公司****
点击查看
公司
****
点击查看
1583.1
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
1
**市农村生活污水抽运服务采购项目
查看详细信息
2
**市农村生活污水治理模块运维服务
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
****
点击查看
中心东楼裙楼
联系人:
王超
联系方式:
0532-****
点击查看
6693
代理机构:
****
点击查看
地址:
**市**区**路328号2号楼2524户
联系人:
陈工
联系方式:
186****
点击查看
5138
公告期限
2025-7-19 - 2025-7-22
十、代理费
标准:
参照计价格[1980]号文
金额(万元):
14.7058
2025-07-19 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明函(1).pdf
2025年**市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标.pdf
评审专家费支付表
中小企业声明函(1).pdf
附件(4)
附件_524177763_332326425.pdf
下载
预览
2025年胶州市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标.pdf
下载
预览
中小企业声明函(1).pdf
下载
预览
中小企业声明函(1).pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
3
次; 共合作环保供应商
2
个
上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务:
环境治理服务
, 中标
7
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
7
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
1
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
青岛****公司
较弱
核心业务:
环境治理服务
, 中标
17
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
17
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
108.34
万
本项目-招标进度跟踪
2025-07-29
结果
2025年胶州市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标-2025年胶州市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标
2025-06-27
公告
胶州市公用事业服务中心2025年胶州市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标公开招标公告
2025-06-27
公告
2025年胶州市农村生活污水运维服务项目(第一包)二次招标
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
LC0602-45地块(李沧区汉川路站TOD项目)雨污水工程中标公示
•
青岛市环境保护科学研究院公款存放银行服务项目
•
青岛市城阳区机关事务服务中心2024年城阳区政府行政中心园林环卫养护维护项目公示
•
中车四方云汇及四方机厂1900垃圾清运服务中标候选人公示
•
【青岛】 青岛西海岸新区建筑工务中心铁山路(绿地7-8地块至菊花山路)雨污水管线工程(施工)成交公告
•
[SCHB-2025-QDCYWN-YJ001]【青岛城阳污泥集中处置项目2025年下半年污泥处理药剂(固化剂)框架采购项目】废标公告
•
莱西市沽河街道办事处工业园区道路保洁服务项目-莱西市沽河街道办事处工业园区道路保洁服务项目
•
污水设施废气处理设备-污水污油设施废气环保治理项目14091418吸附装置/吸附+过滤 尾气 30m3/h 出口排放非甲烷总烃浓度≤60mg/m3开标记录表
•
莱西市沽河街道办事处莱西市沽河街道办事处工业园区道路保洁服务项目公示
•
大气监测能力建设项目-大气监测能力建设项目