高安街道义合村支房组农村污水治理项目成交结果公告

高安街道义合村支房组农村污水治理项目成交结果公告

发布于 2024-08-07
芜湖****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息727条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看090号)

二、项目名称:**街道义合村支房组农村污水治理项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区****点击查看秉心苑4幢门面房202

成交金额:918888.88元

四、主要标的信息

工程类

名称:**街道义合村支房组农村污水治理项目

施工范围:**街道义合村支房组农村污水治理,位于****点击查看开发区**街道义合村境内,主要施工内容为生活污水治理及河塘清淤工程等内容

施工工期:80个日历天

项目经理:夏州

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 皖234****点击查看41739

五、评审专家名单:

李光祥、孙耿中、滕忠财

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×1.2%。

收费金额:11026.67元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标供应商及原因:①****点击查看**公司,响应文件分项报价表中,未按竞争性磋商文件报暂列金额。

4.成交供应商业绩:①保顺路东侧规划支路工程;②白茆镇生态田园项目休闲观光区道路提升改造工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:85.91分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区**街道白象绿洲商业街5号公建房

联系方式:0553-****点击查看543

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区国家广告产业园8楼820室

联系方式:183****点击查看2761

3.项目联系方式

项目联系人:吴西顶

电话:183****点击查看2761

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_439065646_280026156.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 8 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 20次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
保利****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 73 次, 占比 70.19%
重点地区: 广东, 中标 28 次, 占比 26.92%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 33167.56
芜湖****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 50.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 283.88
北京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 139 次, 占比 92.67%
重点地区: 广东, 中标 123 次, 占比 82.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
关键词