中心农贸市场配电房增容项目中标候选人公示

中心农贸市场配电房增容项目中标候选人公示

发布于 2025-07-28
浙江****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息74条

立即监控

[长**]中心农贸市场配电房增容项目中标候选人公示

1.项目名称:中心农贸市场配电房增容项目

2.标段编号: ****点击查看

3.采购方式:公开发包

4.项目规模:37.85万元

5.开标时间:2025年07月28日09时00分 评标时间:2025年07月28日09时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

项目经理

工期

1

****点击查看

359550

熊军

30日历天

6.公示时间:2025年07月28日~2025年07月31日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看公司

未提供有效的三级及以上承装(修、试)电力设施许可证

2

****点击查看集团有限公司

未提供有效的三级及以上承装(修、试)电力设施许可证

7. 联系方式

发包人:****点击查看

地 址:**省**市长**林城镇鼎兴中路6号第四层

联系人:叶工 电 话:181****点击查看1985

发包代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看广场A座20楼

联系人:范工 联系电话:0572-****点击查看801

监督小组:****点击查看集团法务部

地 址:长****点击查看街道**大道660号902室

联系人:程工 联系电话:0572-****点击查看625

采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址: 长**中央大道2598****点击查看集团B座9楼

联系人:钱女士 联系电话:0572-****点击查看951

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 7 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 119次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 117次, 占比 98.32%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 475.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 5 次, 占比 71.43%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 232.7
杭州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 12 次, 占比 85.71%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 35.71%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 3037.52
湖州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 3.7