儋州市水务局-儋州市污水处理厂污泥处置项目-终止公告

儋州市水务局-儋州市污水处理厂污泥处置项目-终止公告

发布于 2024-07-24
一、项目基本情况
项目编号 ****点击查看 项目名称 ****点击查看处理厂污泥处置项目
二、项目终止的原因
终止原因 ****点击查看小组综合评审,供应商未提供营业执照,初步审查未通过,根据相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
其他补充事宜 /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购单位名称 ****点击查看 采购单位联系方式 0898-****点击查看1712
采购单位地址 **省**市文化北路1号
代理机构名称 ****点击查看 代理机构联系方式 158****点击查看3566
代理机构地址 **市**区府城街道办龙昆南路63****点击查看广场B栋503房
项目联系人 符修齐 电话 158****点击查看3566
详细信息 相关公告


****点击查看****点击查看处理厂污泥处置项目

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看处理厂污泥处置项目

二、项目废标原因

序号 标包名称 废标原因
1 第一包 ****点击查看小组综合评审,供应商未提供营业执照,初步审查未通过,根据相关规定,本项目废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市文化北路1号

联系方式:0898-****点击查看1712

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区府城街道办龙昆南路63****点击查看广场B栋503房

联系方式:158****点击查看3566

3.项目联系方式

项目联系人:符修齐

电 话:158****点击查看3566



发布人:****点击查看








附件:
****点击查看-****点击查看处理厂污泥处置项目-废标公告.pdf
附件(1)
儋州市水务局-儋州市污水处理厂污泥处置项目-废标公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 38 次; 共合作环保供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
光大****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 398.04
海南****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
儋州****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0