博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装中标候选人公示变更

博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装中标候选人公示变更

发布于 2025-01-24
山东****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉697人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息72条

立即监控

****点击查看处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装中标候选人公示变更

****点击查看处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装项目中标候选人公示

项目名称

****点击查看处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装

项目编号

****点击查看

建设规模

/

工程地址

兴博三路以南,****点击查看公司南侧,****点击查看处理厂厂区内

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

巩先生

联系电话

136****点击查看1000

招标代理单位

****点击查看

联系人

程女士

联系电话

198****点击查看3088

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 法人承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看

肖建军

****点击查看250.87

**鸿华****点击查看公司

李宝文

****点击查看632.47

****点击查看**公司

孙鹏

****点击查看308.32

招标文件

下载时间

2024年12月26日下午17:30时至2024年12月31日下午17:30时

开标时间

2025年01月16日09:00时

开标地点

直播厅(805)

公示时间

2025年01月24日-2025年01月27日

行政监督部门

****点击查看服务中心;投诉电话:0543-****点击查看539

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 14 次; 共合作环保供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 1次, 占比 50.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 19 次, 占比 40.43%
重点地区: 山东, 中标 20 次, 占比 42.55%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1136.25
明启****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词