昌吉州吉木萨尔县2025年西城区道路建设项目施工中标候选人公示

昌吉州吉木萨尔县2025年西城区道路建设项目施工中标候选人公示

发布于 2025-04-29
新疆****公司
联系人联系人144个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2383条

立即监控

**州**县2025年西**道路建设项目施工中标候选人公示

**州**县2025年西**道路建设项目施工中标候选人公示

(****点击查看)

公示开始时间: 2025年04月29日 公示结束时间: 2025年05月01日

**州**县2025年西**道路建设项目施工(项目标段编号:****点击查看****点击查看委员会评审,确定**州**县2025年西**道路建设项目施工的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:**州**县2025年西**道路建设项目施工

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期


1

****点击查看

****点击查看6992.41

合格

365日历天

2

****点击查看**公司

****点击查看6907.36

合格

365日历天


3

**金****点击查看公司

****点击查看8929.22

合格

365日历天

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****点击查看

项目负责人(项目经理)余林

二级建造师注册证书:

新265****点击查看50689

专业:市政公用工程

安全生产考核合格证书:

新**B(2019)****点击查看412

技术负责人:马泉;施工员:李志国;质量员:盛旋;安全员:许明;材料人员:甘剑波;造价人员:赵福华;资料员:邵明花;劳务员:刘盼盼;标准员:王景立;机械员:赵兴花;测量员:谭静;试验员:郁静;质量负责人:**景;安全负责人:韩秀玫、吴平。

2

****点击查看**公司

项目负责人(项目经理)廖舒燕

一级建造师注册证书:

赣136****点击查看****点击查看01336

专业:市政公用工程

安全生产考核合格证书:

赣**B(2017)****点击查看074

技术负责人:张国凤;施工员:闵开、张丽;质量员:杨伟、李泽奇;质量负责人:李国平;安全员:张**、李思发;安全负责人:李瑶平;材料员:杨崇慧;资料员:杨嘉慧;造价人员:徐**;机械员:杨亮、涂国勇;试验员:邹孔凤;测量员:张莉辉、宋慎平;劳务员:万志丽;标准员:张婷。

3

**金****点击查看公司

项目负责人(项目经理)曹磊

二级建造师注册证书:

豫241****点击查看11870

专业:市政公用工程

安全生产考核合格证书:

豫**B(2023)****点击查看270

技术负责人:党琛;施工员:祁文聪;质量负责人:袁志齐;质量员:邓瑞晨;安全员:李静;安全负责人:张勇康;材料员:范延利;资料员:张永丹;造价员:王苗;机械员:杜成洲;试验员:刘俊平;测量员:陈文绍;标准员:单军刚;劳务员:张纪祥。

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看**公司

响应

3

**金****点击查看公司

响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

1.****点击查看集团有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。清单结果显示:缺清单。

2.****点击查看集团有限公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。1.4.1中7.2投标人所报项目负责人必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目责人为本项目报名人员,未提供有效截图。

3.****点击查看**公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。1.4.1中7.2投标人所报项目负责人必须为在**州公共**交易网(http://www.****点击查看.cn/cjggzy/)信息登记的人员且该项目责人为本项目报名人员,未提供有效本项目资料,截图提供标段为:**市项目。

4.****点击查看**公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。1.4.1中7.1须提供项目负责人及安全员近6个月(2024年10月-2025年03月)在本单位个人社保缴纳证明提供项目经理为2025年2月单位反聘人员,2025年4月1日注册到本单位。

5.**华屹****点击查看公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。投标函附录未按要求提供法定代表人签字或盖章。
四、****点击查看管理部门及电话

0994-****点击查看539(****点击查看

五、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**县文化西路23号

联系人:贾先生

联系电话:151****点击查看4908

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看回族自治****点击查看社区****点击查看广场E座1709室

联系人:王女士

联系电话:184****点击查看6821

附件(1)
中标候选人公示.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 26 次; 共合作环保供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 吉木****修部
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 34次, 占比 97.14%
重点地区: 新疆, 中标 35次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 11.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 261 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 261 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 579.5
广西****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 6 次, 占比 54.55%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中铁****部)一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 74 次, 占比 77.08%
重点地区: 广东, 中标 31 次, 占比 32.29%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 30193.57