[JG2024-5165]2024年广州市南沙区大岗镇龙古村将京间机耕路建设(二期)项目

[JG2024-5165]2024年广州市南沙区大岗镇龙古村将京间机耕路建设(二期)项目

发布于 2024-11-12
广州****公司
联系人联系人83个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息830条

立即监控


发布时间:2024-11-12 00:00

资格审查结果公示
2024年**市**区大岗镇龙古村将京间机耕路建设(二期)项目[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看 通过
2 **市****点击查看公司 通过
3 **市**区建****点击查看公司 不通过 1. 未提供关于联合体投标的声明;2.****点击查看交易中心企业库办理企业信息登记,拟担任本工程项目负责人、专职安全员是本企****点击查看交易中心企业信息登记中的在册人员3.未提供“未被列入拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单”截图
4 ****点击查看公司 通过
5 ****点击查看集团有限公司 通过
6 **市****点击查看公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:李工
联系电话:138****点击查看0567
招标投标监督部门:**市****点击查看建设局(政府统筹投资类项目)
联系电话:****点击查看3896
联系地址:**市**区**大道1号E栋3楼
招标人名称:****点击查看

附件(2)
资格审查情况报告 (不含专家签名).pdf
下载预览
资格审查结果公示.pdf
下载预览