****点击查看受****点击查看的委托就****点击查看湖区华塘镇等3个乡镇吴山村等15个村高标准农田建设项目(二〇二四年)七标段(农田地力提升)进行公开招标。本项目于2024年12月26日9时30分****点击查看交易中心开标,因符合招标文件要求的投标单位不足三家,按照相关法律规定本项目做废标处理,并将重新组织招标,特此公告。
被否决投标人的名称/否决原因:
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | 湘西****点击查看公司 | 资格性否决投标(不符合招标文件第二章投标人须知里的项目负责人要求,****点击查看公司签定劳动合同) |
2 | **市富****点击查看公司 | 符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列) |
3 | ****点击查看**公司 | 符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列) |
4 | **日升绿色****点击查看公司 | 符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列) |
5 | ****点击查看**公司 | 符合性否决投标(安全生产措施费未按招标报价要求单列) |
行政监督:****点击查看农业农村局
联系电话:0735-****点击查看161
招标人:****点击查看
地 址:**市**山大道
联系人:叶先生
电 话:153****点击查看3399
招标代理机构:****点击查看
地 址:**省****点击查看湖区涌泉街道七里洞村拇指时代1206室
项目负责人:段平丽、周芳、雷秋艳
电 话:153****点击查看0906、189****点击查看8638