山西煤炭运销集团高山煤业有限公司高山煤业工业用水平衡测试第001标段成交候选人公示

山西煤炭运销集团高山煤业有限公司高山煤业工业用水平衡测试第001标段成交候选人公示

发布于 2025-04-30
山西****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉815人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1562条

立即监控

****点击查看高山煤业工业用水平衡测试成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看97411JNF974/01)

公示开始时间:2025-04-30 17:30 公示结束时间:2025-05-08 17:30

本****点击查看高山煤业工业用水平衡测试(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看97411JNF974/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看高山煤业工业用水平衡测试的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看高山煤业工业用水平衡测试:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 11.2万元 报告编制应符合《企业水平衡测试通则》等技术规范要求,并通过专家技术评审。 合同签订之日起30日内完成
2 ****点击查看**公司 10.8878万元 报告编制应符合《企业水平衡测试通则》等技术规范要求,并通过专家技术评审。 合同签订之日起30日内完成
3 ****点击查看公司 10.68万元 报告编制应符合《企业水平衡测试通则》等技术规范要求,并通过专家技术评审。 合同签订之日起30日内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /
3 ****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应
3 ****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件采购公告类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

**博鳌****点击查看公司响应文件中未提供业绩对应的任意一张结算有效发票,****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其报价。

****点击查看公司响应文件中未提供业绩对应的任意一张结算有效发票,****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看咨询中心

电话:186****点击查看5695

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**区高山镇小窑头村北

联系人:杨树军

电话:188****点击查看2018

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生

电话:186****点击查看8238(办公室)、176****点击查看2321(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 7 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 87.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大同****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
山西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 69.7
山西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 58.2
关键词