2024 年暖心工程玉树阳光房建设项目标段一中标候选人公示

2024 年暖心工程玉树阳光房建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人328个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10124条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 135****点击查看9970
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 131****点击查看9459
开标时间 2024年08月13日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2024年08月14日 公示结束时间 2024年08月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看479.900元 姓名:冯伊萍证书编号:中华人民**国二级建造师注册证书(建筑工程) 青263****点击查看58988 180 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,质量评定合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看032.720元 姓名:张金琳证书编号:中华人民**国二级建造师注册证书(建筑工程) 青263****点击查看53653 180 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,质量评定合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看030.140元 姓名:施宇证书编号:中华人民**国二级建造师注册证书(建筑工程) 川251****点击查看****点击查看38320 180 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,质量评定合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函暂列金额未填写。
****点击查看公司 投标清单封面造价人员未签字。
评标委员会名单
招标人代表: 何志军
省综合评标专家库抽取专家: 李新鸿;岳雅娜;杜德青;苏昌凤
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:135****点击查看9970。


附件(2)
附件_440576963_281045849.pdf
下载预览
附件_440576963_281045848.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 609次, 占比 99.84%
重点地区: 广东, 中标 588次, 占比 96.39%
中标业绩: 上一年中标 132 次, 中标金额 4015.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 121 次, 占比 98.37%
重点地区: 广东, 中标 44 次, 占比 35.77%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****究所较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 9 次, 占比 69.23%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 20.0