博野中学2025年桌椅及学生床采购项目中标公告

博野中学2025年桌椅及学生床采购项目中标公告

发布于 2025-08-01
博野****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息63条

立即监控

**中学2025年桌椅及学生床采购项目中标公告
发布时间: 2025-08-01
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
**中学2025年桌椅及学生床采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市**县兴华南街58号 ****点击查看0637MAD0FG3723
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 学生床、课桌凳 柜界、柜界 长2000mm*宽900mm*高1800mm、600*400*760mm 1批 ****点击查看750.00 ****点击查看750 95.42
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘树明、邢琰彬、****点击查看委员会主任)、申志刚、刘潇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 18033
本项目代理费收费标准: 参照发改价格【2015】299号文件,本项目以中标价格为计费基数,收费按差额定率累进法计算
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台 2.资格审查未通过单位及原因:**锦程饰创****点击查看公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件;****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件;河****点击查看公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件;****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件;****点击查看公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件;****点击查看公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件;****点击查看**公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的营业执照等证明文件;未按招标文件要求提供有效的供应商资格承诺函;未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函或残疾人福****点击查看监狱企业证明文件。 3.符合性审查未通过单位及原因:****点击查看**公司符合性评审不通过:商务要求响应情况表中,未按招标文件要求对第一条“投标报价”作出实质性响应。 4.技术暗标废标单位及原因:****点击查看公司:暗标部分未按招标文件要求首行缩进两个字符;****点击查看商贸有限公司:正文部分文字出现加粗文字,未按招标文件设置字体字号。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **县
联系方式: 王盼辉 0312-****点击查看281
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **省**市**区韩庄乡北二环999号鑫丰国际四单元1716室
联系方式 : 刘春苗 0312-****点击查看805
3.项目联系方式
项目联系人: 刘春苗
电话: 0312-****点击查看805
十、附件





附件(3)
附件_527633780_334562725.jpg
下载预览
7.jpg
下载预览
附件_527633780_334562728.pdf
下载预览