太和县2025年农村公路养护工程一标段

太和县2025年农村公路养护工程一标段

发布于 2025-07-30
安徽****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉527人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1886条

立即监控

太**2025年农村公路养护工程一标段中标候选人公示

项目名称:太**2025年农村公路养护工程一标段

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-28 09:00

公示时间:2025-07-30 至 2025-08-04

中标候选人:****点击查看

资质证书:路基路面养护乙级

证书编号:皖-GY-****点击查看0500MA2MWORU2G

联合体单位:****点击查看**公司

联合体资质证书:路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质

联合体证书编号:苏-GY-****点击查看0115MA1PAFJP2F

投标价格:****点击查看508.19元

工期:120日历天

质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

项目负责人:杨燕

注册证书:公路工程专业二级建造师注册证书

编号:皖234****点击查看67134

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看****点击查看公司

资质证书:路基路面养护乙级资质

证书编号:皖-GY-913****点击查看****点击查看846615C

联合体单位:****点击查看**公司

联合体资质证书:路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质

联合体证书编号:苏-GY-913****点击查看****点击查看417183F

投标价格:****点击查看263.59元

工期:120日历天

质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

项目负责人:潘菲

注册证书:公路工程专业二级建造师注册证书

编号:皖234****点击查看98823

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省玖鼎****点击查看公司

资质证书:路基路面养护乙级资质

证书编号:皖-GY-****点击查看1200MA2NXNYHXC

联合体单位:**煜地****点击查看公司

联合体资质证书:路基路面养护乙级资质、交通安全设施养护资质

联合体证书编号:皖-GY-913****点击查看****点击查看836213N

投标价格:****点击查看923.29元

工期:120日历天

质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

项目负责人:吴琼

注册证书:公路工程专业二级建造师注册证书

编号:皖234****点击查看25814

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、**择正****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、**路通****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、**市公路****点击查看公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看****点击查看公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、**省天路公路****点击查看公司

点此浏览企业信息

17、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、**省玖鼎****点击查看公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看

点此浏览企业信息

25、**仲****点击查看公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

29、**省华轩交通****点击查看公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:该单位投标文件中授权委托书中未见法定代表人亲笔签名,不满足招标文件第三章评标及定标2.1.1形式评审标准第3条的要求,形式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:该单位投标文件中未见拟任项目总工,不满足招标文件第三章评标及定标2.1.2资格评审标准第6条的要求,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:该单位投标文件投标函中未填写所投标段号,不满足招标文件第三章评标及定标2.1.1形式评审评审标准第1条的要求,形式评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:该单位投标文件中未见对投标函附录1实质性响应内容,不满足招标文件第三章评标及定标2.1.1形式评审评审标准第1条的要求,形式评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额180000.00元,招标代理服务费64915.00元,工程量清单及最高投标限价编制费47490.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:张鹏
代理机构:****点击查看 法定代表人:顾凌波

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吴振,联系方式:0558-****点击查看611,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局),地址:**省****点击查看**县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****点击查看655。

附件(1)
太和县2025年农村公路养护工程一标段中标候选人公示.pdf
下载预览