[果洛州﹒玛沁县]果洛州玛沁县供水供暖综合管线建设项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒玛沁县]果洛州玛沁县供水供暖综合管线建设项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

宏星****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2383条

立即监控

[果洛州﹒**县]果洛州**县供水供暖综合管线建设项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
果洛州**县供水供暖综合管线建设项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年04月24日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看224
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看379
开标时间 2025年04月23日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年04月24日 公示结束时间 2025年04月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看3663.360元 姓名:马义勋
证书编号:青145****点击查看****点击查看04923
612 合格
第2名 ****点击查看集团****点击查看公司 响应 ****点击查看0256.660元 姓名:张永征
证书编号:苏132****点击查看****点击查看00184
612 合格
第3名 ****点击查看公司 响应 ****点击查看9596.610元 姓名:赖润泉
证书编号:赣134****点击查看****点击查看24451
612 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 未提供投标保证金(保函)
****点击查看集团有限公司 暗标清标不通过
**省建****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看集团第七****点击查看公司 授权委托书投标有效期不满足招标文件要求
****点击查看公司 清标工程量不匹配
评标委员会名单
招标人代表: 刘亚娟;李增祥
省综合评标专家库抽取专家: 葛春伟;陈孝芳;庞建国;王选合;许平
备注:如有异议,请向****点击查看建设局****点击查看办公室反映,联系电话:0975-****点击查看864。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
江苏大汉建设实业集团有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
宏星建设工程集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
赣州建工集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 9 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 88.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 80.0%
重点地区: 青海, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 青海, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 50.0%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0