中澳达博东海农牧发展有限公司利旧建新污水项目设备采购[重新招标第1次]中标候选人公示

中澳达博东海农牧发展有限公司利旧建新污水项目设备采购[重新招标第1次]中标候选人公示

发布于 2025-01-10
江苏****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉849人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息49条

立即监控

****点击查看利旧建新污水项目设备采购

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看利旧建新污水项目设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排序

投标单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

其他得分

总得分

1

****点击查看

****点击查看888.88

39.46

33.80

10.00

9.00

92.26

2

****点击查看**公司

****点击查看870.28

36.72

32.00

10.00

8.40

87.12

3

****点击查看**公司

****点击查看851.18

39.69

28.10

5.00

7.80

80.59

2、资格后审不合格及原因:**欧亚****点击查看公司与****点击查看**公司造价软件加密锁号一致;中国****点击查看公司****点击查看公司未按招标文件要求提供投标保证金;****点击查看**公司未按招标文件要求提供社保证明。

3、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自:2025-1-10起至2025-1-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年1月10日