青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市**区沙沟乡牙扎村2025年和美乡村建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月02日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0972-****点击查看626 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 159****点击查看2052 | ||||
开标时间 | 2025年08月01日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一(**区) | ||||
公示开始时间 | 2025年08月02日 | 公示结束时间 | 2025年08月05日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看134.880元 | 姓名:陈宁香 证书编号:青263****点击查看****点击查看39538 | 120 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看973.890元 | 姓名:孙彦卿 证书编号:青263****点击查看****点击查看01761 | 120 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看941.870元 | 姓名:王彬 证书编号:青263****点击查看58667 | 120 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 已标价工程量清单中编制说明错误 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标函中未填写安全目标 | ||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人未提供近一年内任意三个月加盖单位公章的社保证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理未提供加盖执业印章的无在建承诺及到岗履职时间承诺书 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务审计报告签字盖章不齐全 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
**嘉航****点击查看公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
四****点击查看公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务审计报告签字盖章不齐全 | ||||||
****点击查看公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭 | ||||||
**睿****点击查看公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务审计报告签字盖章不齐全 | ||||||
****点击查看公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 项目经理未提供加盖执业印章的到岗履职时间承诺书 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务审计报告签字盖章不齐全 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 无财务情况说明 | ||||||
****点击查看公司 | 财务审计报告签字盖章不齐全 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务审计报告签字盖章不齐全 | ||||||
****点击查看公司 | 财务审计报告签字盖章不齐全 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务审计报告签字盖章不齐全 | ||||||
****点击查看公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务审计报告签字盖章不齐全 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
**庆华****点击查看公司 | 施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭 | ||||||
**曙吉****点击查看公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
**德生****点击查看公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 无财务情况说明 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务审计报告中无所有者权益变动表 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭 | ||||||
**财****点击查看公司 | 项目班子其他人员未提供近一年内任意三个月加盖单位公章的社保证明材料 | ||||||
**长瑞****点击查看公司 | 项目班子其他人员未提供近一年内任意三个月加盖单位公章的社保证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计方案内容不完整、使用机械工具与项目不符、方案依据套用抄袭 | ||||||
**金****点击查看公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理未提供在“**省工程建设监管和信用管理平台”记录有效的证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务审计报告中财务情况说明未加盖财务专用章 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工方案与项目内容不匹配、抄袭套作、没有针对性 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘重春;连盼 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 郑红容;应成泽;段小燕;张裕乾;王建军 | ||||||
备注:如有异议,请向**市****点击查看建设局反映,联系电话:0972-****点击查看112。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: