曲阳县人民医院迁建项目工程检测中标候选人公示

曲阳县人民医院迁建项目工程检测中标候选人公示

发布于 2024-11-27
河北****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉740人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息21条

立即监控

项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:软件和信息技术服务业

****点击查看医院迁建项目工程检测中标候选人公示

一、基本信息

项目名称:****点击查看医院迁建项目工程检测

项目编号:RHP-C102****点击查看03472-1

开标时间:2024年11月26日 09:00

公示日期:2024年11月27日至2024年11月29日

二、中标候选人信息

排名

投标单位名称

投标总报价(元)

服务期限

质量标准

汇总得分

第一中标候选人

****点击查看

****点击查看223.61

自合同签订之日起至全部工程竣工验收合格之日止

满足国家行业及**省现行有关技术规范要求,达到合格标准

91.29

第二中标候选人

保****点击查看集团有限公司

****点击查看461.37

自合同签订之日起至全部工程竣工验收合格之日止

满足国家行业及**省现行有关技术规范要求,达到合格标准

89.61

第三中标候选人

****点击查看**公司

****点击查看693.89

自合同签订之日起至全部工程竣工验收合格之日止

满足国家行业及**省现行有关技术规范要求,达到合格标准

83.36

三、否决投标单位及理由

****点击查看集团有限公司未提供投标报价明细,无法确定其单价报价是否超出单价限价,且未在规定期限内做出澄清,未通过响应性评审。

四、全部投标单位

保****点击查看集团有限公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司。

五、提出异议渠道和方式

投标人或其他利害关系人对招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**县恒州镇南环路3号

联系人:张耀辉

电话:0312-****点击查看883

招标代理机构:****点击查看

地址:**市建设南大街269****点击查看科技园B座11楼

联系人:张利智、张亮

电话:0311-****点击查看2036


否决投标单位及理由
****点击查看集团有限公司未提供投标报价明细,无法确定其单价报价是否超出单价限价,且未在规定期限内做出澄清,未通过响应性评审。
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
保****点击查看集团有限公司、****点击查看、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司