凯里市金山豪庭幼儿园设备采购项目中标(成交)公告

凯里市金山豪庭幼儿园设备采购项目中标(成交)公告

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看幼儿园设备采购项目

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
****点击查看幼儿园设备采购项目 ****点击查看书店(个体工商户) 在技术符合性审查过程中,投标文件不满足招标文件第二章第一节采购清单及技术参数带“五角星”符号的条款不完全满足。
****点击查看幼儿园设备采购项目 ****点击查看书店 在技术符合性审查过程中,投标文件没有提供招标文件第二章第一节采购清单及技术参数带“五角星”符号的条款证明材料。
****点击查看幼儿园设备采购项目 ****点击查看书店 在技术符合性审查过程中,投标文件没有提供招标文件第二章第一节采购清单及技术参数带“五角星”符号的条款证明材料。
****点击查看幼儿园设备采购项目 ****点击查看商贸有限公司 资格审查不通过
****点击查看幼儿园设备采购项目 ****点击查看**公司 在技术符合性审查过程中,投标文件没有提供招标文件第二章第一节采购清单及技术参数带“五角星”符号的条款证明材料。
****点击查看幼儿园设备采购项目 北****点击查看公司 在技术符合性审查过程中,投标文件不满足招标文件第二章第一节采购清单及技术参数带“五角星”符号的条款不完全满足。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 ****点击查看幼儿园设备采购项目 ****点击查看委员会评审,通过符合性审查的有效供应商不足3家

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:


七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照黔价房(2011)69 号

2.代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

1工作日

九、其他补充事宜

****点击查看委员会评审,通过符合性审查的有效供应商不足3家,作废标处理!

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:黔东南苗族侗族****点击查看中心西楼

传 真:**

采购单位联系人: 李吉昌

采购单位联系方式:085****点击查看5036

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省黔东南州**市翼天首府3栋二单元1802

传 真:**

采购代理联系人:李建斌、程志伟、杨光琳

采购代理联系人联系方式:187****点击查看6519


文件预览:
中标结果公告.pdf
中标结果公告.pdf
附件(2)
中标结果公告.pdf
下载预览
中标结果公告.pdf
下载预览