榕江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称: ****点击查看中学设备采购项目D包、E包
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
****点击查看中学设备采购项目D包 | ****点击查看 | 96.6 | 1 |
****点击查看中学设备采购项目D包 | ****点击查看**公司 | 80.11 | 2 |
****点击查看中学设备采购项目D包 | ****点击查看**公司 | 73.98 | 3 |
****点击查看中学设备采购项目E包 | 榕****点击查看公司 | 97.9 | 1 |
****点击查看中学设备采购项目E包 | ****点击查看商贸有限公司 | 74.29 | 2 |
****点击查看中学设备采购项目E包 | ****点击查看公司 | 72.95 | 3 |
3.废标供应商及原因:
****点击查看中学设备采购项目E包 | ****点击查看**经销处(个体工商户) | 供应商投标总报价超过本项目最高限价,不响应采购文件无效标条款第6条、第7条规定的实质性要求,作无效标处理。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
1 | ****点击查看中学设备采购项目E包 | 详见投标文件 | 1 | 1 | 498426.00 | 498426.0 | 498426.00 | 榕****点击查看公司 | **省****点击查看**花园C区69-70号 | ****点击查看2632MAEH4WBT45 |
2 | ****点击查看中学设备采购项目D包 | 详见投标文件 | 1 | 1 | ****点击查看050.00 | ****点击查看050.0 | ****点击查看050.00 | ****点击查看 | **省****点击查看县古州镇****点击查看A区第C幢2层6号房 | ****点击查看2632MAEMMH6P1T |
2.废标结果:
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
货物类主要标的信息:
1 | ****点击查看中学设备采购项目D包 | ****点击查看中学设备采购项目D包 | 详见投标文件 | 1 | 详见投标文件 | |
2 | ****点击查看中学设备采购项目E包 | ****点击查看中学设备采购项目E包 | 详见投标文件 | 1 | 详见投标文件 |
服务类主要标的信息:
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨胜贤;王佳;宋巧荣;刘桂琼;周晓光
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按黔招协通[2017]08号文件标准计算计取
2.代理服务收费金额(元):24900.00
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
1、供应商评审价格及评审排序:D包:第一中标候选人:****点击查看;评审得分:96.60分;第二中标候选人:****点击查看**公司;评审得分:80.11分;第三中标候选人:****点击查看**公司;评审得分:73.98分。E包:第一中标候选人:榕****点击查看公司;评审得分:97.90分;第二中标候选人:****点击查看商贸有限公司;评审得分:74.29分;第三中标候选人:****点击查看公司;评审得分:72.95分。 2、评审专家(单一来源采购人员)名单:那佳、王佳、宋巧荣、刘桂琼、周晓光
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看
传 真:**
采购单位联系人: 杨胜贤
采购单位联系方式:139****点击查看0211
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看花园15栋四单元602室
传 真:**
采购代理联系人:刘黎
采购代理联系人联系方式:186****点击查看6163