固安县乡村振兴净菜进京建设项目-生产车间

固安县乡村振兴净菜进京建设项目-生产车间

发布于 2025-04-30
中京****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉705人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1002条

立即监控

**县乡村**净菜进京建设项目-生产车间

招标项目名称:**县乡村**净菜进京建设项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**县乡村**净菜进京建设项目-生产车间

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**县乡村**净菜进京建设项目-生产车间

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**县

开标时间:2025-04-29

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-04-30

公示截止日期:2025-05-06

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看940.78元 ****点击查看940.78元 合格 60天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看670.9元 ****点击查看670.9元 合格 60天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看014.55元 ****点击查看014.55元 合格 60天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 钟正州 二级建造师 京211****点击查看****点击查看78302
2 ****点击查看**公司 高庆 工程师 二级建造师 冀 213****点击查看48330
3 ****点击查看**公司 吴海昭 / 二级建造师 冀213****点击查看48907

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 建筑工程施工总承包二级
2 ****点击查看**公司 建筑工程施工总承包贰级
3 ****点击查看**公司 市政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包贰级,建筑装饰装修工程专业承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看**公司

6

6

2

6.98

6.5

3

中建信恒(北****点击查看公司

7

7.2

6

6.55

6.5

4

****点击查看

7

7.8

8

6.89

7

5

**盛****点击查看公司

6

6

5

6

6

6

****点击查看**公司

7

7

2

6.09

6

7

****点击查看**公司

6.00

7.00

4.00

6.01

6.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看**公司

47.3

45

45

45.6

43

3

中建信恒(北****点击查看公司

47.6

44.1

14

40.82

41.8

4

****点击查看

47.5

42.2

47

45.42

42.9

5

**盛****点击查看公司

47.8

46

26

40.54

35.2

6

****点击查看**公司

47.8

46

14

47.01

43.6

7

****点击查看**公司

47.90

45.20

34.00

41.35

39.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

0

0

2

****点击查看**公司

36.3

86.98

3

中建信恒(北****点击查看公司

39.9

84.21

4

****点击查看

39.17

91.52

5

**盛****点击查看公司

38.15

83.05

6

****点击查看**公司

38.76

84.06

7

****点击查看**公司

37.94

85.25

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

缺少关于农民工工资承诺

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县

地址:**省**市**市区新十中东侧丙单元11号

联系人:李超

联系人:聂群

电话:0316-****点击查看002

电话:0316-****点击查看889

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

本项目无业绩要求

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 13次, 占比 72.22%
重点地区: 河北, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐