
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:NXKC 2024-22)
二、项目名称:****点击查看2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(15-41包)二次
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省**市上**甘水巷29号
中标(成交)金额:654810.00(元)
四、主要标的信息
货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
车辆 | 泓瑞牌 | XMC4PW/200-JB/9.6-CF1000UU | 3 | 129130 |
细水雾系统 | 泓瑞牌 | 200L车载喷雾灭火装置 | 3 | 46900 |
警灯、警报器 | 泓舰牌 | TBD-503 | 3 | 4600 |
LED辅助照明灯 | Baja warrio r/八爪勇士牌 | CP48L100W-6 K/48 | 3 | 3860 |
旋转水球枪套装 | 华球牌 | 水球枪套装 | 3 | 9250 |
随车其他配件(2具空气呼吸器、消防扳手、消防大斧、折叠铁锹脱困板、引导旗杆、打气泵、全尺寸备胎等) | / | / | 3 | 24530 |
合同履行期限 | 自合同签订之日起270日历天 |
五、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。
代理费收费总金额:9822元
六、评审专家名单:朱晓江(组长)、马军贤、张秀霞、田小平、别海、王巍(采购人评委)、张中超(采购人评委)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
供应商名称 | 得分 | 排名 |
****点击查看 | 69.26 | 1 |
****点击查看**公司 | 64.57 | 2 |
**博瑞****点击查看公司 | 59.72 | 3 |
否决单位:
序号 | 供应商名称 | 否决原因 |
1 | **山顶道****点击查看公司 | 符合性审查不通过,授权委托书中委托人未按招标文件要求签字或签章。 |
九、公告发布媒体:中国政府采购网、**回族自治区公共**交易网
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区**东路169号
联系方式:0951-****点击查看636
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看市**区绿地21**A区7号楼305室
联系方式:181****点击查看6901
3.项目联系方式
采购人项目联系人:韩助理
电话:0951-****点击查看636
代理机构项目联系人:罗经理
电话:181****点击查看6901