泉州银行2024年测试环境服务器资源集成项目中标候选人公示

泉州银行2024年测试环境服务器资源集成项目中标候选人公示

发布于 2024-08-24
北京****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉697人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息356条

立即监控

项目编号 ****点击查看 资质要求 -
招标/采购内容 测试环境服务器**集成项目,**银行2024年测试环境服务器**集成项目 成交金额 暂未确定
招标单位

数据获取中

0

历史招标 (个)

0

历史中标 (个)

法定代表:

企业联系人: 点击查看 招标单位其他联系人>

企业邮箱:

企业地址:

企业情报报告下载
招标联系人/电话
- 招标单位其他联系人>
代理机构
****点击查看

0

历史招标 (个)

0

历史中标 (个)

法定代表:

企业联系人: 点击查看 代理机构其他联系人> 点击查看

企业邮箱:

企业地址:

企业情报报告下载
代理联系人/电话

贲俊 189****点击查看9820 代理机构其他联系人>

**银行2024年测试环境服务器**集成项目中标候选人公示

**银行2024年测试环境服务器**集成项目

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

本招标项目于2024年08月22日09:00在开标,****点击查看委员会评审,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况:

项目名称:**银行2024年测试环境服务器**集成项目

招标人:

最高限价:269.50万元

2、评标委员会成员名单:黄松茂、杨挺、张春华、杜伟煌、庄建鹏

3、中标候选人信息:

中标候选人名称:****点击查看

中标金额(元):****点击查看000元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

****点击查看**公司

无效投标

所提供的实施人员要求材料中未具备不少于5年的相关虚拟化集成实施经验,且实施人员的VCP资格认证未按招标文件要求提供中文译本,故符合性审查不通过。

根据招标文件第二章 投标人须知,第9.1条款及17.2.2符合性检查条款。

/

**中亦****点击查看公司

无效投标

所提供实施人员的VCP资格认证未按招标文件要求提供中文译本,故符合性审查不通过。

根据招标文件第二章 投标人须知,第9.1条款及17.2.2符合性检查条款。

**可利邦****点击查看公司

无效投标

所提供项目实施团队人员未具备2024年至今任意连续6个月(不含投标当月)的社保证明,所提供的实施人员要求材料中未具备不少于5年的相关虚拟化集成实施经验,且实施人员的VCP资格认证未按招标文件要求提供中文译本,故符合性审查不通过。

根据招标文件第二章 投标人须知,第9.1条款及17.2.2符合性检查条款。

****点击查看**公司

无效投标

所提供项目实施团队人员未具备2024年至今任意连续6个月(不含投标当月)的社保证明,且实施人员的VCP资格认证未按招标文件要求提供中文译本,故符合性审查不通过。

根据招标文件第二章 投标人须知,第9.1条款及17.2.2符合性检查条款。

5、公示时间

公示期为2024年08月23日至2024年08月28日。

6、联系方式

采购人信息

名 称:

地址:**市**区泉泰路266号

联系方式:包女士/谢女士 0595-****点击查看8809/0595-****点击查看8979

采购代理机构信息

名 称:

地 址:**市铜盘路446-3号大自然文化创意产业园6号楼4层

联系方式:黄辅豪、李筱淇、叶朝铭、贲俊 189****点击查看9820

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 13 次; 共合作环保供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 41次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 10次, 占比 24.39%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 5370.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4 次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 897.7
北京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
厦门****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词