****点击查看管理局2025年食品、食用农产品监督抽检服务采购项目-废标(终止)公告终止公告
公告日期:2025年06月04日
****点击查看管理局2025年食品、食用农产品监督抽检服务采购项目-废标(终止)公告
发布人: ****点击查看 发布日期:2025-06-04
项目名称 :****点击查看管理局2025年食品、食用农产品监督抽检服务采购项目
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:HNZZCD2025C-041
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-05-19 15:05:01
(投标/响应)截止日期:2025-05-30 09:30
第2包(食品、食用农产品监督抽检服务2)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
第2包(食品、食用农产品监督抽检服务2)废标理由:完成解密的供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。
采 购 人:****点击查看
联系人:蔡先生
联系电话:181****点击查看6032
地 址:**市鼎****点击查看社区临沅路453号
采购代理机构:****点击查看
联系人:熊畅
联系电话:0736-****点击查看918
地 址:**市**区芙****点击查看中心富座2903房)