大同市住房和城乡建设局公开招标山西大学(大同八中校区)改造项目实验室污水处理设备及多功能油水分离提升设备采购废标公告

大同市住房和城乡建设局公开招标山西大学(大同八中校区)改造项目实验室污水处理设备及多功能油水分离提升设备采购废标公告

发布于 2025-07-07

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:**大学(**八****点击查看实验室污水处理设备及多功能油水分离提升设备采购

三、采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2025年05月27日

七、预算总金额:****点击查看200元

八、废标理由:

包1:五家投标人均未提供合格的检测报告。

九、评审小组成员名单:

任改玲,高汉杰,杨迪,刘斌(第1标项采购人代表),郭丽

十、 其它事项

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:古晓慧

联系电话:131****点击查看5255

地址:**省**市平****点击查看西街迎春苑小区北门318号商铺

2、采购人名称:****点击查看

联系人:刘斌

联系电话:0352-****点击查看288

地址:**市兴云街2799号文瀛湖办公楼









项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 32次, 占比 82.05%
重点地区: 山西, 中标 27次, 占比 69.23%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 830.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大同****中心较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词