
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看处理厂改扩建项目-2标段中标候选人公示
****点击查看处理厂改扩建项目于2025年04月22日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称及标段:****点击查看处理厂改扩建项目-2标段 | |||||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看472.41元 | |||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||||||||
吴锋涛 | 无 | 贰级 | 豫241****点击查看17643 | 豫** B(2023)****点击查看525 | |||||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | **市****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看833.79元 | |||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||||||||
江桂花 | 无 | 贰级 | 豫241****点击查看51162 | 豫** B(2023)****点击查看666 | |||||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看657.04元 | |||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||||||||
刘建亮 | 无 | 一级 | 豫141****点击查看****点击查看22883 | 豫** B(2024)****点击查看563 | |||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||||||||
1 | **海川****点击查看公司 | 无在建承诺不符合要求 | |||||||||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||||||
A. 所有投标人综合评分情况 | |||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | |||||||||||||
1 | **市****点击查看公司 | 26.380 | 26.380 | 26.380 | 26.380 | 26.380 | 26.380 | 26.380 | |||||||||||||
2 | ****点击查看**公司 | 28.440 | 28.440 | 28.440 | 28.440 | 28.440 | 28.440 | 28.440 | |||||||||||||
3 | ****点击查看 | 30.000 | 30.000 | 30.000 | 30.000 | 30.000 | 30.000 | 30.000 | |||||||||||||
B. 所有投标人技术评分情况 | |||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | |||||||||||||
1 | **市****点击查看公司 | 16.300 | 14.800 | 14.500 | 16.600 | 14.500 | 16.600 | 15.000 | |||||||||||||
2 | ****点击查看**公司 | 13.200 | 12.100 | 13.200 | 14.300 | 11.000 | 14.000 | 13.600 | |||||||||||||
3 | ****点击查看 | 16.000 | 14.600 | 14.600 | 17.800 | 15.600 | 17.100 | 15.000 | |||||||||||||
C. 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||||||||
1 | **市****点击查看公司 | 39.991 | 81.842 | ||||||||||||||||||
2 | ****点击查看**公司 | 38.930 | 80.427 | ||||||||||||||||||
3 | ****点击查看 | 44.041 | 89.855 |
五、评标结果公示期
中标候选人公示期为2025年04月24日至2025年04月26日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
六、联系方式
招 标 人:****点击查看
统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看047125U
联 系 人:袁晓菲
联系电话:132****点击查看0952
地 址:**市**县县衙大街中段
监督部门:****点击查看
监督部门代码:114****点击查看****点击查看047125U
联 系 人:王乐
联系方式:0377-****点击查看0781
招标代理机构:****点击查看
统一社会信用代码:****点击查看1325MA9NAJBC9F
联 系 人:刘荷珍
联系电话:0377-****点击查看8058
地 址:内****点击查看财政局中楼103室