徐州市云龙区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(二标段)中标候选人公示第1次

徐州市云龙区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(二标段)中标候选人公示第1次

发布于 2024-10-30
江苏****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉758人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息262条

立即监控

**市**区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目

(二标段)评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市**区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

中标候选人情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

第三名

****点击查看公司

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看710.92

****点击查看055.24

****点击查看227.41

****点击查看227.41

项目负责人

邱锦梅

李露

张琪

费善文

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

2

****点击查看**公司

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

3

****点击查看**公司

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

3

****点击查看**公司

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

5

****点击查看**公司

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

6

****点击查看**公司

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

7

**锦****点击查看公司

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

8

****点击查看**公司

未提供投标保证金

9

****点击查看**公司

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

10

****点击查看**公司

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

11

江****点击查看公司

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

12

**祥天****点击查看公司

提交投标保证金信用承诺书项目标段编号错误

13

**云若****点击查看公司

提交投标保证金投标保函错误

14

****点击查看**公司

项目经理未提供安全生产考核合格证书B证

投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****点击查看公司

****点击查看710.92

99.37

99.37

2

****点击查看

****点击查看055.24

99.37

99.37

3

****点击查看公司

****点击查看227.41

99.37

99.37

3

****点击查看**公司

****点击查看227.41

99.37

99.37

5

**诗图****点击查看公司

****点击查看194.43

99.36

99.36

6

**市****点击查看公司

****点击查看538.75

99.36

99.36

7

****点击查看集团有限公司

****点击查看806.88

99.35

99.35

8

****点击查看**公司

****点击查看850.09

99.35

99.35

9

****点击查看**公司

****点击查看022.26

99.35

99.35

10

****点击查看**公司

****点击查看278.64

99.34

99.34

11

****点击查看公司

****点击查看333.60

99.34

99.34

12

****点击查看公司

****点击查看505.76

99.34

99.34

13

****点击查看公司

****点击查看042.36

99.32

99.32

14

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看085.38

99.32

99.32

5、拟确定中标人:****点击查看公司

本评标结果公示期自2024年10月30日起,至2024年11月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年10月30日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.5
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 35.0