项目编号: ****点击查看
项目名称: ****点击查看焦油渣分离装置零固集中采购
流标原因: 报价超出预算,项目流标。
公告时间: 2024-11-11 17:33:27
公告期限: 自本公告发布之日起3日
无
1、采购人联系方式
联系人: 张海波
联系方式: 157****点击查看8652
2、交易中心联系方式
联系人: 李生俊
联系方式: 138****点击查看1677
3、投诉联系方式
受理联系人: 李先生
联系方式: 0937-****点击查看113
邮箱: ****点击查看@jiugang.com