(市交易中心)南京市儿童医院河西院区污水处理站提标改造项目施工

(市交易中心)南京市儿童医院河西院区污水处理站提标改造项目施工

发布于 2024-08-29
南京****公司
联系人联系人137个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4429条

立即监控

****点击查看中心)****点击查看****点击查看处理站提标改造项目施工

【信息发布时间:2024-08-29 14:25】

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****点击查看

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看****点击查看处理站提标改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 江****点击查看公司 ****点击查看公司
企业资质等级 环保工程专业承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级 环保工程专业承包贰级 环保工程专业承包贰级
投标报价(万元) 428.425528 427.115635 426.399337
项目负责人 张帅 潘毅 张亚锋
项目负责人资质等级 机电工程一级 机电工程一级 市政公用工程二级;机电工程一级
项目负责人证书编号 苏132****点击查看****点击查看06651 苏132****点击查看****点击查看01984 豫241****点击查看35436;豫141****点击查看****点击查看05950
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 江****点击查看公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 ****点击查看公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
**核工业格****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人一建证书签名不符合要求,一建证书使用有效期过期。
**南大****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人一建证书签名不符合要求
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人一建证书使用有效期过期。
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人一建证书使用有效期过期。
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人未提供身份证
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人一建证书使用有效期过期。
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合招标文件文件要求,一建证书使用有效期过期。
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人一建证书使用有效期过期。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****点击查看
9、公示起止时间: 2024/8/29起,至2024/9/2

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

招标人联系人:汪老师、王老师

招标代理联系人:宗超、朱媛菁

招标人联系电话:025-****点击查看2966、****点击查看5900

招标代理联系电话:138****点击查看6930、186****点击查看2413

招标人地址:**市**区江东南路8号

招标代理地址:**省**市**区郑和中路118号14楼1408室

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 11 次; 共合作环保供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 53次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 52次, 占比 98.11%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 704.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 27.6
南京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 77 次, 占比 97.47%
重点地区: 江苏, 中标 77 次, 占比 97.47%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 827.22
南京****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1285.28
关键词