青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0975-****点击查看042 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看878 | ||||
开标时间 | 2025年04月11日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年04月14日 | 公示结束时间 | 2025年04月17日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看909.300元 | 姓名:王立新证书编号:青136****点击查看****点击查看03014 | 180 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | **春秀园林****点击查看公司 | 响应 | ****点击查看667.680元 | 姓名:袁清猛证书编号:青263****点击查看****点击查看50628 | 180 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看426.650元 | 姓名:米成海证书编号:青263****点击查看****点击查看00821 | 180 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺的要求不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺的要求不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按招标文件格式规定填写 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺的要求不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺函需法人签署的要求不符。 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺函需法人签署的要求不符。 | ||||||
西岭建业****点击查看公司 | 未提供主要的机械设备 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。 | ||||||
**和润****点击查看公司 | 缺项 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺函需法人签署的要求不符。 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。 | ||||||
****点击查看****点击查看公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺函需法人签署的要求不符。 | ||||||
****点击查看**公司 | 编制施工组织设计的日期超前于招标文件公布日期 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺函需法人签署的要求不符。 | ||||||
**省土木****点击查看公司 | 投标函未按招标文件格式规定填写 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按招标文件格式规定填写 | ||||||
**省工达建****点击查看公司 | 暗标格式不符合招标文件的暗标要求(8)段落:首行缩进2 个字符,行距为固定值,26 磅。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按招标文件格式规定填写 | ||||||
****点击查看**公司 | 提供的安全员社保缴纳证明材料不足12个月 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按招标文件格式规定填写 | ||||||
**饕餮****点击查看公司 | 投标函未按招标文件格式规定填写 | ||||||
**中达****点击查看公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。 | ||||||
**永祥益嘉****点击查看公司 | 投标函未按招标文件格式规定填写 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺函需法人签署的要求不符。 | ||||||
****点击查看**公司 | 缺项 | ||||||
****点击查看公司 | 投标函未按招标文件格式规定填写 | ||||||
****点击查看**公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人承诺近三年无拖欠农民工工资承诺的要求不符 | ||||||
**万****点击查看公司 | 与招标文件前附表10.2条中投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函的要求不符。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按招标文件格式规定填写 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 王选合 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 孙丽;达海清;陈荣廷;孟海青 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看864。 |