王竹垦区(南片)养殖尾水治理及池塘标准化改造项目评标结果公示(二次公示)

王竹垦区(南片)养殖尾水治理及池塘标准化改造项目评标结果公示(二次公示)

发布于 2025-07-16
江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉707人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息41条

立即监控

王竹垦区(南片)养殖尾水治理及池塘标准化改造项目评标结果公示(二次公示)

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的王竹垦区(南片)养殖尾水治理及池塘标准化改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看;**世纪****点击查看公司 ****点击查看7300.01 经验收合格,符合现行国家施工及验收规范标准要求 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看;**世纪****点击查看公司 陆樱 水利水电工程二级建造师注册证书,苏232****点击查看09624

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看;**世纪****点击查看公司 **市****点击查看公司1-6区水产养殖尾水治理设施建设 和改造项目 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看集团有限公司 资质证书不符合招标文件要求。
2 ****点击查看公司 未提供营业执照扫描件。
3 **弘达远杨****点击查看公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。
4 ****点击查看**公司 资质证书不符合招标文件要求。
5 **县振达水利****点击查看公司;****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不规范标书检查扣分 合计
1 泗****点击查看公司;**南大****点击查看公司 ****点击查看1967.56 99.093 0 99.093
2 **晨阳****点击查看公司;****点击查看**公司 ****点击查看0999.99 96.983 0 96.983
3 ****点击查看**公司 ****点击查看9999.43 96.904 0 96.904
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6318.84 98.701 0 98.701
5 ****点击查看;**世纪****点击查看公司 ****点击查看7300.01 99.222 0 99.222
6 ****点击查看**公司;**南大****点击查看公司 ****点击查看3217.85 97.052 0 97.052
7 ****点击查看**公司;****点击查看**公司 ****点击查看2013.05 97.856 0 97.856
8 ****点击查看公司 ****点击查看9037.67 97.883 0 97.883
9 ****点击查看公司 ****点击查看7453.37 97.103 0 97.103
10 **琦乾****点击查看公司;****点击查看集团有限公司 ****点击查看5899.98 98.44 0 98.44

六、拟确定中标人

****点击查看;**世纪****点击查看公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

/

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月16日至 2025年07月21日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年07月16日