中轩项目管理有限公司关于广西壮族自治区南溪山医院医疗废物收运处置服务项目(GXZC2024-C3-006353-ZXGS)成交公告

中轩项目管理有限公司关于广西壮族自治区南溪山医院医疗废物收运处置服务项目(GXZC2024-C3-006353-ZXGS)成交公告

发布于 2024-12-30
桂林****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉565人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看医疗废物收运处置服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看900(元) ****点击查看 ****点击查看村委冲口村

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看医疗废物收运处置服务项目 ****点击查看医疗废物收运处置服务 ****点击查看医疗废物收运处置服务 如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商文件 自签订合同之日起至服务满 1 年整。 如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张华(自行抽取),杨谨宁(第1分标采购人代表)(自行抽取),王文燕(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照原国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《****点击查看办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)以及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)规定的50%收取,按差额定率累进法计算。(不足5000元按5000元收取)。

2.代理服务收费金额(元):15750

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格及符合性审查的投标人情况:****点击查看**公司未提供《道路运输经营许可证》。
2、信息公告发布媒体:http://www.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)、www.ccgp-guangxi.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)、 zfcg.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)。
3、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面****点击查看托代理机构****点击查看提出质疑,逾期将不再受理

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看(广****点击查看人民医院)

地 址:**市**区**路46号

联系方式:0773-****点击查看156

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区雉山路100号

联系方式:0773-****点击查看305 131****点击查看8882

3.项目联系方式

项目联系人:钟家兴

电 话:0773-****点击查看305 131****点击查看8882




附件信息:

附件(1)
广西壮族自治区南溪山医院医疗废物收运处置服务项目1210定稿(政采开标)(1).doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 19 次; 共合作环保供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 中近****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
桂林****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广西****心)较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 34 次, 占比 97.14%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 3271.5
关键词