立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看处理厂一期改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看公司
****点击查看**公司
投标报价(元)
****点击查看804.40
****点击查看797.20
****点击查看862.28
项目负责人
吴健权
李华
李赛
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
1
未提供合同归集或登记信息页面的查询网页截图
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
技术标
得分
业绩
信用评价
合理性
扣分
失信考评
其他评分
总分
排序
是否评标入围
91.52
5.28
0.00
96.8
是
2
91.13
5.32
96.45
3
91.54
3.85
95.39
4
****点击查看571.00
90.93
4.36
95.29
5
****点击查看集团有限公司
****点击查看883.10
90.9
94.75
6
****点击查看972.06
91.53
3.08
94.61
7
****点击查看773.31
90.91
93.99
8
****点击查看807.92
90.89
93.97
9
****点击查看180.30
91.57
10
**省****点击查看公司
****点击查看121.36
91.55
11
****点击查看556.59
12
****点击查看920.16
91.56
-0.10
91.46
13
****点击查看310.90
90.92
14
**日****点击查看公司
****点击查看143.24
15
****点击查看253.02
-0.20
90.7
16
****点击查看807.30
否
17
****点击查看593.17
18
江****点击查看公司
****点击查看235.11
19
****点击查看441.16
20
****点击查看344.01
21
****点击查看380.11
22
****点击查看362.38
23
****点击查看761.36
24
****点击查看296.22
25
****点击查看772.70
26
**市****点击查看公司
****点击查看599.40
27
**昕****点击查看公司
****点击查看136.82
28
****点击查看411.97
29
****点击查看784.64
30
****点击查看374.13
31
****点击查看159.93
32
****点击查看830.57
33
****点击查看859.82
34
****点击查看021.11
35
****点击查看995.50
36
****点击查看194.53
37
****点击查看723.86
38
****点击查看556.20
39
****点击查看423.14
40
****点击查看集团****点击查看公司
****点击查看402.77
41
****点击查看448.41
42
****点击查看278.92
43
****点击查看835.00
44
****点击查看352.86
45
****点击查看258.38
46
****点击查看911.38
47
****点击查看483.92
48
****点击查看140.39
49
****点击查看142.18
50
****点击查看847.88
51
****点击查看471.98
52
****点击查看304.49
53
****点击查看868.53
54
****点击查看038.67
55
****点击查看084.75
56
****点击查看070.52
57
****点击查看601.78
58
****点击查看732.12
59
****点击查看153.96
60
****点击查看446.58
61
太****点击查看公司
****点击查看713.79
62
****点击查看616.37
63
****点击查看020.00
64
****点击查看901.18
65
****点击查看581.76
66
****点击查看524.49
67
常****点击查看集团有限公司
****点击查看128.01
68
****点击查看570.43
69
****点击查看836.54
70
****点击查看460.65
71
****点击查看321.00
72
****点击查看010.18
73
深****点击查看公司
****点击查看795.98
74
****点击查看573.50
75
****点击查看212.44
76
****点击查看096.69
77
****点击查看735.18
78
****点击查看871.15
79
****点击查看426.04
80
****点击查看400.00
81
**弘达远杨****点击查看公司
****点击查看760.52
82
****点击查看集团公司
****点击查看241.01
83
****点击查看882.48
84
****点击查看163.87
85
****点击查看275.68
86
****点击查看750.04
7、备注:
招标人:
日期:
2025年07月15日