
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称:****点击查看危险化学品现状安全评价技术服务项目 招标人:****点击查看 招标编号:****点击查看 开标时间:2025年7月22日9:30 公示时间:2025年7月23日至7月28日 第一中标候选人:****点击查看,投标总报价:28900元人民币(大写:贰万捌仟玖佰元整)。 项目负责人:/ 证书名称及编号:/ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价最低 第二中标候选人:**达飞****点击查看公司,投标总报价:53000元人民币(大写:伍万叁仟元整)。 项目负责人:/ 证书名称及编号:/ 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价次低 投标人:**达飞****点击查看公司、**安隆****点击查看公司、**省众联****点击查看公司、****点击查看、**安****点击查看事务所有限公司 否决投标单位及理由:**安隆****点击查看公司投标文件中未附营业执照及安全评价机构资质证书,评标委员会一致认为**安隆****点击查看公司未通过初步评审。 **安****点击查看事务所有限公司投标文件中所附业绩不符合招标文件“业绩要求: 2020 年 1月 1日至投标截止时间(时间以合同签订时间为准),投标人须至少具有 1项 300 MW及以上等级燃煤火电机组的同类项目的合同业绩。投标人须提供符合业绩要求的合同扫描件,合同扫描件须至少包含合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页。”的规定,评标委员会一致认为**安****点击查看事务所有限公司未通过初步评审。 **省众联****点击查看公司投标文件中所附业绩不符合招标文件“ 2021 年 1月 1日至投标截止时间(时间以合同签订时间为准),投标人须至少具有1项 300 MW及以上等级燃煤火电机组的同类项目的合同业绩。投标人须提供符合业绩要求的合同扫描件,合同扫描件须至少包含合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页。”的规定,评标委员会一致认为**省众联****点击查看公司未通过初步评审。 招标代理机构:****点击查看 项目负责人:王海英 联系人:田运宽 杨志 联系电话:0311-****点击查看6977 传真:0311-****点击查看6928 电子邮箱:****点击查看@126.com |