中标(成交)结果公告第十四师昆玉市生活污水处理厂运营项目中标(成交)结果公告

中标(成交)结果公告第十四师昆玉市生活污水处理厂运营项目中标(成交)结果公告

北京****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉685人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息198条

立即监控

中标(成交)结果公告 第十四****点击查看处理厂运营项目 中标(成交)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:第十四****点击查看处理厂运营项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 **市**区丰科路6号院2号楼10层1007号 报价:****点击查看780(元) 90.0

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 第十四****点击查看处理厂运营项目 ****点击查看中心:1.供应商提供的完税证明时间为2024年12月,不符合招标文件要求,招标文件要求提供时间为2025年1月。(1)未提供2025年一月份缴纳税收资料。(2)未提供2025年1月税收缴纳证明资料。(3)未提供2025年1月的完税证明(税收所属日期截止2024年12月)或无欠税证明。 /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 第十四****点击查看处理厂运营项目 高效负责完成项目采购人委托的第十四师昆****点击查看处理厂运营项目,排放标准满足《****点击查看处理厂污染物排放标准》(GB18918-2002)中的一级水质排放标准的A标准。 具体详见招标文件第三部分采购需求 2025 年4月1日至 12月31 日,合同按一年度一期签订,一年承包期满后招标方将根据服务质量进行评估,招标方评估满意度合格,方可续签下一期合同,服务不合格,招标方有权重新招标确定服务单位。续签合同服务期不超过 3年。 具体详见招标文件第三部分采购需求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李华朋,石**,巴哈古丽﹒卡地尔,张雪梅,朱国强(第1包采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照**招协【2024】4号《**维吾尔自治区招标代理服务收费指导意见》。以成交金额为基准计算,采用差额定率累进计法计取。

2.代理服务收费金额(元):49495.9

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市**大道玉枣路1号

联系方式:152****点击查看7088

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:第十四师**市龙博苑小区13号楼(门面房二层)206室

联系方式: 153****点击查看1330 、151****点击查看7283

3.项目联系方式

项目联系人:刘站士 、范秀红

电 话: 153****点击查看1330 、151****点击查看7283

附件信息:

附件(1)
附件_495107385_314948457.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 25次, 占比 83.33%
重点地区: 北京, 中标 25次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1894.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
和田****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
重庆****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 23 次, 占比 74.19%
重点地区: 重庆, 中标 14 次, 占比 45.16%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词