福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期玻璃钢罐体及玻璃钢设备总承包(中标候选人公示)

福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期玻璃钢罐体及玻璃钢设备总承包(中标候选人公示)

发布于 2025-05-15
山东****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉627人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息282条

立即监控

**三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期玻璃钢罐体及玻璃钢设备总承包

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:福****点击查看数据中心

联系人:付工

电 话:0598-****点击查看359、0598-****点击查看688

(二)招标项目名称:

**三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期玻璃钢罐体及玻璃钢设备总承包

(三)中标人候选人名称及其金额:

第一中标候选人

****点击查看

[联合体:****点击查看**公司]

投标报价

1370万元

第二中标候选人

****点击查看**集团有限公司

[联合体:**宏昌****点击查看公司]

投标报价

1337.8万元

第三中标候选人

**北****点击查看公司

[联合体:****点击查看**公司]

投标报价

1284万元

(四)废标投标人及废标原因:经评审,**中意****点击查看公司项目负责人建造师证书未签字,**市华****点击查看公司承担本项目安装施工的单位未具备施工资质,**北****点击查看公司施工资质证书过期,****点击查看**公司未提供联合体成员营业执照,**九合****点击查看公司承担本项目安装施工的单位未具备施工资质,这5个投标人资格评审不合格。

****点击查看委员会成员名单:赖礼灵、胡颁林、林秀、樊晓群、李瑞芳、严毕玉、王燕。

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年5月15日~2025年5月18日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看8640 邮箱:****点击查看@qq.com

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:****点击查看集团****点击查看公司内控部

联系电话:0598-****点击查看055;0598-****点击查看058

特此公示!

****点击查看

****点击查看

2025年5月15日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 温州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大