营口市大石桥市留置分中心维修改造工程(二标段机房、弱电及智能化工程)中标候选人公示

营口市大石桥市留置分中心维修改造工程(二标段机房、弱电及智能化工程)中标候选人公示

发布于 2024-10-21
沈阳****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉864人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息21条

立即监控

营****点击查看分中心维修改造工程(二标段:机房、弱电及智能化工程)中标候选人公示

【信息发布时间:2024/10/21】

中标通知书

营****点击查看分中心维修改造工程中标候选人公示
工程编号 ****点击查看 工程名称 营****点击查看分中心维修改造工程
标段编号 ****点击查看003002 标段名称 营****点击查看分中心维修改造工程(二标段:机房、弱电及智能化工程)
建设单位 ****点击查看 填报单位 **金誉建设工程****点击查看公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年10月21日 公示结束时间 2024年10月24日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**市 建设地点 **市繁荣大街,****点击查看税务局大楼,东屏园西侧
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
****点击查看 于亮 二级注册建造师﹒机电工程 辽221****点击查看65175 ****点击查看305.980000元 120天 合格 专业承包﹒电子与智能化工程﹒电子与智能化工程一级 90.9
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 **德生****点击查看公司
项目负责人 于亮 王昊飞 张锋
注册资格 二级注册建造师﹒机电工程 一级注册建造师﹒通信与广电工程 一级注册建造师﹒机电工程
证书编号 辽221****点击查看65175 辽121****点击查看****点击查看12905 渝150****点击查看****点击查看00022
投标报价 ****点击查看305.980000元 ****点击查看386.240000元 ****点击查看439.000000元
工程工期 120天 120天 120天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 专业承包﹒电子与智能化工程﹒电子与智能化工程一级 专业承包﹒电子与智能化工程﹒电子与智能化工程二级 专业承包﹒电子与智能化工程﹒电子与智能化工程一级
评审得分 90.9 89.94 87.46
企业业绩
投标人告知承诺函 ****点击查看 ****点击查看**公司 **德生****点击查看公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
****点击查看公司 22.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的
联通(****点击查看**公司 22.其他;未通过电脑清标检查中(其他项目符合性检查)
****点击查看公司 22.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的
****点击查看**公司 22.其他;未按招标文件工程量清单总说明第五项要求进行报价
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆**城乡建设工程交易平台:http://www.****点击查看.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】