
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
(施工类型)
(招标编号:****点击查看)
发布日期:2025年04月28日
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看209 | |||||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看368 | |||||||
开标时间 | 2025年04月18日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | |||||||
公示开始时间 | 2025年04月28日 | 公示结束时间 | 2025年05月06日 | |||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | |||
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看426.530元 | 姓名:张运勇 | 192日历天 | 合格 | 见公告附件 | |||
第2名 | ****点击查看公司 | 响应 | ****点击查看750.710元 | 姓名:张伟林 | 192日历天 | 合格 | ||||
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看776.170元 | 姓名:沈秀兰 | 192日历天 | 合格 | ||||
评标情况 | ||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||
****点击查看**公司 | 投标函安全目标未响应。 | |||||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过。 | |||||||||
****点击查看**公司 | 承诺与报价不一致 | |||||||||
****点击查看**公司 | 施工进度计划没有针对性。 | |||||||||
****点击查看**公司 | 投标函中暂估价填写错误 | |||||||||
****点击查看**公司 | 投标函安全目标未响应。 | |||||||||
**凯源****点击查看公司 | 投标函中暂估价未填写 | |||||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过。 | |||||||||
****点击查看**公司 | 投标函安全目标未响应。 | |||||||||
****点击查看**公司 | 施工进度计划没有针对性。 | |||||||||
****点击查看**公司 | 投标函中暂估价未填写 | |||||||||
****点击查看**公司 | 财务报告未盖财务专用章。 | |||||||||
****点击查看**公司 | 施工进度计划没有针对性。 | |||||||||
****点击查看**公司 | 投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求 | |||||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标未通过。 | |||||||||
****点击查看公司 | 投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求 | |||||||||
****点击查看**公司 | 施工进度计划没有针对性。 | |||||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标函中暂估价未填写 | |||||||||
****点击查看公司 | 施工进度计划没有针对性。 | |||||||||
****点击查看**公司 | 投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求 | |||||||||
**瑞****点击查看公司 | 未提供进青备案 | |||||||||
评标委员会名单 | ||||||||||
招标人代表: | 宋淑贞;邵苏力 | |||||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 苏成菊;朱绵波;**蓉;赵维义;王雪玲 | |||||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0970-****点击查看209。 |