青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**州共**2025年度**盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目(2025-2027)标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2025年06月06日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 097****点击查看0013 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看339 | |||
开标时间 | 2025年06月04日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱二 | |||
公示开始时间 | 2025年06月06日 | 公示结束时间 | 2025年06月09日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看8998.590元 | 姓名:关燕玲 证书编号:****点击查看201B0260 | (120)4个月 | 合格 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看0296.970元 | 姓名:罗衡 证书编号:GX120****点击查看3315 | (120)4个月 | 合格 |
第3名 | **市乐****点击查看公司 | 响应 | ****点击查看6806.020元 | 姓名:刘春 证书编号:****点击查看79009 | (120 )4个月 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看**公司 | 提供的网围栏质检报告(型号)不符合招标文件要求。 | |||||
****点击查看**公司 | 提供的网围栏质检报告(型号)不符合招标文件要求。 | |||||
**旭茂****点击查看公司 | 未提供有效的项目负责人具备农林牧相关专业的技术职称。 | |||||
****点击查看**公司 | 联合体协议中联合体单位责任和义务不清。 | |||||
备注:如有异议,****点击查看草原局反映,联系电话:0974-****点击查看626。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: