经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理成交结果公告

经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理成交结果公告

合肥****公司
联系人联系人545个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉639人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7178条

立即监控

****点击查看5293

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看170号)

二、项目名称:经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县上派镇**路与云谷路**金云国际商办楼17楼1707室-1716室

成交金额:0.55%

四、主要标的信息

服务类

名称:经开区 2025 年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理

服务范围:经开区 2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理服务。

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务时间:自监理合同签订之日起至所有工程质量保修期满(工期约 150个日历天)。

服务标准:监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

五、评审专家名单:

郭琦、纵瑞礼、黄思韵

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效单位及原因:**福达工程****点击查看公司:中小企业声明函项目名称不正确;****点击查看**公司:文件中资质不满足招标文件要求;**建兴****点击查看公司:文件中未提供承诺函;**中泰****点击查看公司:文件中未提供承诺函。

4、成交供应商业绩:(1)****点击查看公司二期建设项目监理;(2)佳****点击查看中心-****点击查看中心。

5、本项目成交供应商评审总得分:63.80分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**开发区华山路 99 号

联系方式:0553-****点击查看906

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**产业集中区**大道南侧150****点击查看指挥部E区1-1802号

联系方式:188****点击查看0605

3.项目联系方式

项目联系人:仇恒欢

电话:188****点击查看0605

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 55 次; 共合作环保供应商 30
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 17次, 占比 50.0%
重点地区: 安徽, 中标 28次, 占比 82.35%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 8187.89
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 29 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 52 次, 占比 65.82%
重点地区: 安徽, 中标 76 次, 占比 96.2%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 1067.04
河北****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 80 次, 占比 64.52%
重点地区: 河北, 中标 100 次, 占比 80.65%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 52578.0
南京****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 175 次, 占比 73.53%
重点地区: 江苏, 中标 193 次, 占比 81.09%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 102571.05