G6512秀山至从江高速公路松桃(大兴)至万山段社会稳定风险评估报告(修编)技术咨询服务中标候选人公示

G6512秀山至从江高速公路松桃(大兴)至万山段社会稳定风险评估报告(修编)技术咨询服务中标候选人公示

发布于 2025-07-03
贵州****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉755人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

中标供应商

第一标段(包):01 -中标供应商(3家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率)
1 ****点击查看0115MA6DT6LN6K ****点击查看 总价 人民币186000元
2 914****点击查看****点击查看582678C 宏诚****点击查看公司 总价 人民币178000元
3 915****点击查看****点击查看468415R **三专社会稳定风险****点击查看公司 总价 人民币50000元

G6512秀山至**高速公路松桃(**)至**段社会稳定风险

评估报告(修编)技术咨询服务

中标候选人公示

(公示时间:2025年7月3日至2025年7月7日)

G6512秀山至**高速公路松桃(**)至**段社会稳定风险评估报告(修编)技术咨询服务竞争性磋商中标候选人相关信息:

标段

推荐顺序

申请人名称

预计中标价(元)

综合评分

01

第1中标候选人

****点击查看

186000

91.23

第2中标候选人

宏诚****点击查看公司

178000

85.45

第3中标候选人

**三专社会稳定风险****点击查看公司

50000

63.67

被否决竞争性磋商申请的申请人名称、否决依据和原因:

标段

申请人名称

否决原因

否决依据

01

**汇****点击查看公司

项目负责人及技术负责人未提供社会稳定风险评估师资格证书的证明材料

不满足竞争性磋商文件中资格审查要求(人员)条款

**柏年****点击查看公司

项目负责人及技术负责人未提供社会稳定风险评估师资格证书的证明材料

不满足竞争性磋商文件中资格审查要求(人员)条款

**利民和社会稳定****点击查看公司

项目负责人及技术负责人未提供职称证明材料

不满足竞争性磋商文件中资格审查要求(人员)条款

联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**区川****点击查看收费站内

联系人:李先生

电 话:137****点击查看9169

采购代理:****点击查看

地 址:**市**区北苑路170号凯旋城3号楼4层0501号

联系人:张女士

电 话:155****点击查看9690

****点击查看

****点击查看

2025年7月3日