合同包1(**市2024年土壤污****点击查看工业园区周边土壤、地下水监督性检测项目):
废标理由:气相色谱仪等仪器设备校准证书过期
合同包1(**市2024年土壤污****点击查看工业园区周边土壤、地下水监督性检测项目):
主要标的信息:无(废标)。
李冬梅、刘继凤、步金慧(采购人代表)
1 | **市2024年土壤污****点击查看工业园区周边土壤、地下水监督性检测项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**路676号
联系方式:181****点击查看0831
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市群力第二大道汇智外滩金邸 603 室
联系方式:183****点击查看5205
3.项目联系方式项目联系人:****点击查看
电话:183****点击查看5205
****点击查看
2024年10月10日